Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Архитекторы Сибири презентуют проекты объектов Универсиады-2019

Архитекторы Сибири презентуют проекты объектов Универсиады-201920 января в МВДЦ «Сибирь» города Красноярск открывается выставка «Строительство и архитектура». Это мероприятие ежегодный конкурс проектов «Ордер воплощения» создаваемых архитекторами Сибири, для участи в конкурсе уже заявлено 80 проектов, среди участников будут студенты профильных ВУЗов и профессиональные архитекторы, которые трудятся на предприятиях Красноярска, Иркутска, Новосибирска, Омска и в ряде других российских городов.

В числе самых интересных проектов, привлекших внимание организаторов конкурса есть: жилые интерьеры, a1-dom.ru, офисы, бары и кафе, различные общественные здания и спортивные сооружения, в частности уже построенный торгово-офисный центр в городе Красноярск «Нью Тон», расположенный на улице Партизана Железняка, а также ряд введённых в эксплуатацию жилых и храмовых комплексов.

Особое внимание конкурса этого года будет уделено архитектурным проектам сооружений для детей, будет рассмотрена детская игровая площадка острова Татышев, проекты благоустройству садов и сооружений в парковых зонах и набережных.

В этом году для участия в конкурсе было подано большое количество проектов, связанных с предстоящей Универсиадой 19 года, жюри будет рассматривать проекты ряда спортивных объектов и сооружений, в том числе и проект ландшафтного дизайна для зимней деревни Универсиады, которая должна расположиться на территории СФУ.

Конкурсантам этого года предстоит побороться за Гран-при, главных премий будет две – одна специально для студентов, другая для профессионалов, победителей ожидают крупные денежные призы.

Например, обладатель главного приза, которым должен стать абсолютный победитель в номинации «студенческий проект» может рассчитывать на получение денежного приза, размер которого равен 50 тысячам рублей, а победитель среди профессиональных проектов получит сто тысяч рублей.

Дата размещения: 17-01-2015, 11:42


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика