Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Почему стоит выбрать сантехниуц GROHE - история бренда

Почему стоит выбрать сантехниуц GROHE - история брендаНемецкая компания Grohe считается крупнейшим производителем сантехнического оборудования в Европе, и если вы планируете новую ванную комнату, вы найдете в их ассортименте все, что вам нужно, от функциональных смесителей для раковины до многофункциональных душевых панелей в их обширной секции для ванных комнат.

Возможно, вы просто хотите обновить свою ванную комнату, кухню или гардеробную новыми смесителями или другими аксессуарами, и в этом случае вы найдете их в нашем разделе, посвященном Grohe. Конечно, красота в глазах смотрящего, и выбор одного человека может не совпадать с выбором вашего соседа! Современная квартира – это дом мечты для одних, а загородный коттедж – идеал для других. Grohe производит ряд продуктов для любого стиля интерьера, от классических контуров до скульптурных современных дизайнов. Все душевые кабины, выпускаемые Grohe, теперь оснащены технологией DreamSpray. Эта уникальная конструкция распределяет одинаковое количество воды на каждую форсунку, что обеспечивает равномерное распыление. Так что какой бы рисунок ни подходил вашему настроению, будь то обычный спрей или спрей цвета шампанского, простой спрей, спрей в виде дождя,

Цифровые душевые кабины становятся обычным явлением в современной ванной комнате; однако беспроводной цифровой душ Grohtherm — это космическая эра. Представьте, какой прекрасной была бы жизнь, если бы каждое утро вы могли просто нажимать на кнопку, и теплый и манящий душ ждал бы вас, когда вы доберетесь до своей ванной комнаты. Это работает путем предварительной установки температуры на уровень, который вам подходит, вместе с предпочтительной скоростью потока. Это роскошь, о которой мало кто из нас мог мечтать совсем недавно.

Теперь с Grohtherm Wireless это стало реальностью. Если вы обновляете свою ванную комнату, кухню, гардеробную или комнату в номере, вы можете оставить свой след, установив новые смесители из ассортимента, предлагаемого Grohe. Они бывают однорычажными или двухрычажными со скульптурными линиями, традиционными силуэтами, на самом деле формой, соответствующей вашему интерьеру и бюджету.

Ушли в прошлое внезапные наплывы воды и капающие краны благодаря уникальному дизайну Grohe. Когда вы завершили ремонт ванной комнаты, гардеробной или помещения в номере или модернизируете уже имеющиеся помещения, почему бы не добавить последний штрих, добавив один или несколько продуктов из ассортимента Grohe. Есть пять предметов, от современных до традиционных во многих контрастных стилях, держатель рулона туалетной бумаги с кольцом для полотенец или крючок для банного халата добавят последний штрих.

GROHE — мировой бренд премиум-класса



Уникальные решения для ванных комнат и кухонь GROHE является ведущим мировым поставщиком сантехнического оборудования, предлагающим полную линейку продукции для ванных комнат из одних рук. Ассортимент включает в себя дизайнерские смесители для ванных комнат и кухонь, термостаты, души и душевые системы, унитазы-биде, инсталляционные и смывные системы, а вскоре умывальники, ванны, унитазы, биде и аксессуары. Продукция GROHE производится на ее глобальной производственной сети, в которую входят три немецких завода, каждый из которых признан Центром передового опыта GROHE, в Хемере, Порта-Вестфалике и Ларе.

Корпоративный центр Grohe AG, собственная дизайн-студия и магазин GROHE, многофункциональный выставочный зал, творчески демонстрирующий вселенную бренда GROHE, расположены в Дюссельдорфе. Мировая рабочая сила около 6, 000 мужчин и женщин в 150 странах занимаются созданием инновационных продуктов, которые приносят реальную пользу в повседневную жизнь клиентов. GROHE обещает непревзойденное удовольствие от воды в любое время. Амбициозная философия продукта, основанная на идеальном балансе качества, технологий, дизайна и экологичности, является гарантией того, что это обещание будет выполнено. Только экологичные продукты, отвечающие этому требованию, могут олицетворять бренд GROHE и выводиться на рынок.

В январе 2014 года компания GROHE была поглощена Группой LIXIL и Японским банком развития. Группа LIXIL является мировым лидером в области производства строительных материалов и оборудования для жилья. GROHE управляется как независимый бренд. Амбициозная философия продукта, основанная на идеальном балансе качества, технологий, дизайна и экологичности, является гарантией того, что это обещание будет выполнено. Только экологичные продукты, отвечающие этому требованию, могут олицетворять бренд GROHE и выводиться на рынок. В январе 2014 года компания GROHE была поглощена Группой LIXIL и Японским банком развития. Группа LIXIL является мировым лидером в области производства строительных материалов и оборудования для жилья.

GROHE управляется как независимый бренд. Амбициозная философия продукта, основанная на идеальном балансе качества, технологий, дизайна и экологичности, является гарантией того, что это обещание будет выполнено. Только экологичные продукты, отвечающие этому требованию, могут олицетворять бренд GROHE и выводиться на рынок. В январе 2014 года компания GROHE была поглощена Группой LIXIL и Японским банком развития. Группа LIXIL является мировым лидером в области производства строительных материалов и оборудования для жилья.

GROHE управляется как независимый бренд. В январе 2014 года компания GROHE была поглощена Группой LIXIL и Японским банком развития. Группа LIXIL является мировым лидером в области производства строительных материалов и оборудования для жилья. GROHE управляется как независимый бренд. В январе 2014 года компания GROHE была поглощена Группой LIXIL и Японским банком развития. Группа LIXIL является мировым лидером в области производства строительных материалов и оборудования для жилья. GROHE управляется как независимый бренд.

Технология GROHE



Торговая марка GROHE и ее превосходные продукты на протяжении многих десятилетий оставляют свой след на рынке. Многолетнее технологическое лидерство бренда еще раз подчеркивается в текущей рекламной кампании группы под названием «Мастера технологий». Эта кампания отмечает как людей, стоящих за технологиями («Мастера технологий»), так и уникальные преимущества для пользователей («Моменты истины»), предоставляемые продуктами. Все технологии хорошего самочувствия под брендом GROHE сочетают в себе техническое совершенство и эмоции. Они играют ключевую роль в долгосрочной функциональности, высокой степени устойчивости и исключительной простоте использования, которыми обладают продукты GROHE. Например, Технология GROHE SilkMove® ES не только обеспечивает особенно плавный и точный контроль температуры, но и предотвращает непреднамеренное открытие крана в положении для смешанной воды. Эта энергосберегающая функция помогает пользователям избежать ненужного нагрева воды для таких повседневных действий, как мытье рук и чистка зубов.

Качество Grohe



Знак GROHE «Сделано в Германии» подчеркивает особую компетенцию компании в разработке, проектировании, производстве и обеспечении качества на немецких заводах. Эти фабрики устанавливают строгие стандарты, которым следуют все фабрики GROHE по всему миру, и в то же время стимулируют и стимулируют рост. Внешняя сертификация, например, TÜV или DVGW (Немецкая научно-техническая ассоциация по газу и воде), а также внутренние испытания на долговечность в лаборатории GROHE Lifetest и тщательное тестирование материалов способствуют обеспечению качества. Эти тесты качества гарантируют долговечность, безопасность и комфорт для непревзойденного наслаждения сантехников от этой фирмы и венцом творения этой фирмы является Grohe 38772001 про него вы можете почитать в этой статье satra.ru.

Как устроена компания Grohe



У каждого человека есть свой особый стиль, и у GROHE есть продукты, соответствующие этому стилю жизни. Выходя далеко за рамки форм и функций, дизайн GROHE совершенствует собственный стиль потребителей и помогает им персонализировать внешний вид своих ванных комнат и кухонь. Продукция GROHE сочетает в себе превосходную эргономику с вневременной эстетикой и эмоциями. Изысканный дизайн всех продуктов GROHE разрабатывается в собственной дизайн-студии GROHE.

Миссия команды — создавать продукты, которые способствуют интуитивному взаимодействию, радуют своих пользователей долгие годы и отвечают потребностям устойчивого развития. Эта концепция принесла свои плоды – продукция GROHE на протяжении многих лет получала главные награды на большом количестве международных дизайнерских конкурсов, таких как Red Dot Product Design Award, награда iF за дизайн и награда за хороший дизайн. В 2011 году команда дизайнеров GROHE была названа «Red Dot: команда дизайнеров года 2011/2012» всемирно известным Design Zentrum Nordrhein Westfalen.

Дата размещения: 8-02-2023, 19:34


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика