Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Что такое STRUT система?

Что такое STRUT система?Монтажные элементы STRUT создают всестороннюю систему для подвешивания и крепления разного рода элементов, вентиляционных, сантехнических и строительных работ.

Основным компонентом системы STRUT приобрести которые можно тут https://lotki-lider.ru/catalog/strut_sistema/ являются монтажные профили LDB, обогащенные всевозможными L-образными, трапециевидными и квадратными соединителями – фиксированными и подвижными. Важным элементом также являются кровельные опоры ST-ROF, которые благодаря своей конструкции распределяют вес на большую площадь кровли таких элементов, как агрегаты, вентиляционные установки. С другой стороны, консоли используются для подвешивания тяжелых элементов вентиляции и кондиционирования к стенам.

Элементы системы STRUT:

Что такое STRUT система?• монтажные рейки: LDB, LDBST и LDBDT,
• настенные кронштейны: W-LDB и WK-LDB,
• стержни с резьбой PG,
• гайки, скользящие без пружины SNP и пружины SNL и SNLK.

Элементы системы STRUT изготавливаются из углеродистой стали, оцинкованной горячим способом или электролитически. Рельсы LDBST с аксессуарами STRUT также используются для изготовления комплектов кровельных опор.

Преимущества STRUT системы



Простая, быстрая и точная сборка каналов даже в труднодоступных местах – это основные качества благодаря использованию крепежной системы STRUT. Система крепежных принадлежностей на основе профилей LDB с комплектом элементов для сборки профилей под разными углами обеспечивает идеальную подготовку креплений каналов с учетом конкретных требований каждой детали.

Что такое STRUT система?Стандартные элементы изготавливаются из оцинкованных стальных листов. Основным элементом, на котором базируется вся крепежная система, являются распорки типа стойки. Профили LDB STRUT поставляются в секциях толщиной от 2 до 6 метров толщиной 1, 6, 1,9, 2,0 и 2,5 мм.

Профили STRUT являются основным компонентом системы крепления элементов не только вентиляции, кондиционирования воздуха и холодильных установок, но и для крепления любых подвесных элементов. Внутренние зубчатые элементы предназначены для скользящих шайб SNP, SNL и SNLK, которые вместе с болтами и профилированными изделиями составляют всю систему крепления. Помимо профиля, система также состоит из широкого спектра фитингов, угловых, крепежных хомутов, а также гаек, гранул и кронштейнов.



Дата размещения: 16-12-2021, 13:46


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика