Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Светильники для автозаправочных станций АЗС

Светильники для автозаправочных станций АЗССвет для автозаправочной станции нужен не только для придания красоты АЗС, а также для обеспечения безопасности автомобилей и пешеходов.

Из далека мы можем уже определить тот или иной бренд, а то есть и качество предоставляемых услуг, именно поэтому светильники для азс нужно выбирать тщательно.

Правильное световое оформление должно выделять автозаправочную станцию на фоне окружающей среды, для удобства водителей и зрительного комфорта. При правильно подобранном освещении читаемость, а соответственно и идентификация с конкретным брендом будет происходить с дальнего расстояния. Очень важно, чтобы движение машин и пешеходов на АЗС было чётко указано, для избегания опасных ситуаций.

Грамотно спроектированное освещение поможет АЗС получить дополнительную прибыль, так как сразу будет видно дополнительно предоставляемые услуги на территории АЗС (мойка, кафе, рекламные конструкции).

На данное время все современные АЗС перешли на светодиодные светильники (LED), так как они известны своей экономичностью, более привлекательным и комфортным освещением, чем старое поколение светильников: ЖВП, РВП и т.д.

Следует учитывать, что светильники снаружи должны соответствовать специальным требованиям. LED светильники можно устанавливать в навесы для комплексного освещения. Они соответствуют всем соответствующим правилам для установления в зонах с повышенной пожаро – и взрывоопасностью. Взрывозащищенные светильники можно использовать как для внутреннего, так и для внешнего освещения.

Светодиодные лампы устойчивы к перепадам температуры и напряжения, что никоим образом не влияет на их время возможной эксплуатации. Средне длительность эксплуатационного периода составляет около 100 000 часов.

К тому же LED изготовлены из сверхпрочного корпуса, что делает их неподверженными любым внешним воздействиям, герметичными и не поддающимися коррозии.

На данный момент светодиодные лампы, являются самым лучшим вариантов при установке светильников в опасных местах.

Дата размещения: 18-04-2021, 19:24


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика