Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Как правильно организовать перевозку мебели

Как правильно организовать перевозку мебелиПереезд это всегда очень ответственно и для того, чтобы переезд был менее энергозатратным и быстрым, подготавливаться нужно заранее.
Что нужно сделать, когда, чтобы переезд не перерос в стресс? Компания грузовых перевозок https://vantazh-go.kiev.ua/perevozka-mebeli-v-kieve-i-oblasti/, поможет разобраться во всех тонкостях дела и правильно организовать процесс.

Первым делом, если знаете, что переезд не за горами, следует начинать упаковку вещей, которые не являются первой необходимостью. Разберитесь в первую очередь с посудой, будет ли, например, машина для попкорна необходима в течении этой недели? Если нет, смело убирайте.

Затем нужно начать подготавливать мебель для транспортировки.

Прежде чем с эйфорией поднимать тяжелый дубовый шкаф и тащить его к входной двери, имейте в виду, что с помощью некоторых простых трюков, можно легко демонтировать мебель. Также необходимо измерить ширину входных дверей, лестницы и лифта, чтобы транспортная компания была осведомлена о габаритах и подбирала наилучший вариант выноса мебели.

Разбирая мебель, следует маркировать все детали карандашом, а оставшиеся винты собрать в отдельный мешочек и приклеить скотчем, чтобы потом точно знать, откуда и для чего они нужны при сборке мебели. Не забудьте очень тщательно перемотать все детали: дверцы шкафа, ножки дивана и весь каркас мебели.

Также при переезде, защиты требует пол, например, можно накрыть сверху картоном или аналогичным материалом, для защиты от царапин.

Не забудьте запастись достаточным количеством мешков для мусора и упаковочной бумагой.

За день до переезда, важно не забыть разморозить холодильник, начиная его уже заранее опустошать и подготовить одежду, желательно сразу на несколько дней вперёд.

В день переезда, следует очень внимательно осмотреться вокруг и запаковать оставшиеся немало важные детали:

• Зубные щётки, духи, подушки;
• Ценные бумаги;
• Украшения;
• Упаковать комнатные цветы.

Будьте внимательны и осторожны, при погрузке и разгрузке мебели. Не правильная техника при транспортировке, может привести не только к повреждению вещей, но и травматизму, поэтому это дело лучше доверить профессионалам.

Дата размещения: 14-04-2021, 22:48


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика