Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Почему стоит выбирать автомобили марки JAC

Почему стоит выбирать автомобили марки JACПосле выпуска на данный автомобиль был большой спрос, ведь он имеет небольшую цену и достаточно хорошо выглядит, к тому же под капотом у него стоит двигатель с объемом 1,5 литра и 111 л.с.. Сейчас набирает обороты продажа Jac в Краснодаре, там он имеет относительно небольшую цену, а водители всегда готовы поделиться своими впечатлениями о покупке этого авто.

Преимущества автомобиля



У этого транспортного средства уйма преимуществ, некоторые ставят его в один ряд с Российским Lada Xray, оба автомобиля имеют мощный двигатель и красивый интерьер. А теперь перейдем ко всем плюсам.

  • Первое это конечно интерьер - машина имеет две подушки безопасности, внутренний кондиционер, систему внутренней стабилизации и электрорегулировку обеих передних стекл. Есть возможность регулировки водительского кресла по высоте, а так же оно обито качественной тканью.

  • Дальше идет тест-драйв. Как оказалось машиной очень легко управлять на любой дороге. Так же что очень не маловажно, автомобиль имеет маленький расход топлива - всего 8 литров на 100 километров. Такой расход обеспечивает довольно не плохой 5-ти ступенчатый двигатель.

  • Так же стоит рассказать про общую внутреннюю систему автомобиля. Он имеет 7-дюймовый сенсорный дисплей, в котором есть очень большой функционал. Он обладает камерой заднего вида и даже подключением к Bluetooth. А что бы в машине появились некоторые дополнительные привилегии придется заплатить еще 109 тысяч рублей сверху, но это того стоит.

    Это все плюсы данного кроссовера. Конечно же его производство активно происходит в Китае, так как он и является изготовителем автомобиля, так что сравняться с более лучшими и престижными моделями он вряд ли сможет.

    Пока что лишь возникают вопросы по обслуживанию данного транспортного средства, так как российские дилеры пока что не сильно уверены в этом авто, ведь он уже два раза пропадал с российского рынка.

    Как итог можно сказать что это довольно не плохой автомобиль за небольшую цену, все его плюсы приведены выше, так что стоит ли брать автомобили такой марки, решать только вам.

    Дата размещения: 27-10-2020, 17:06


  • Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
    На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
    Яндекс.Метрика