Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Накрутка лайков и подписчиков на Ютубе

Накрутка лайков и подписчиков на ЮтубеСервис YouTube является самым популярным в мире видеохостингом. Многие владельцы каналов на этом полярном ресурсе часто сталкиваются с необходимостью привлечения подписчиков и с необходимостью повышения их активности.

Сервис накрутки STREAM PROMOTION, адрес в интернете: https://stream-promotion.ru/ позволяет повысить количество подписчиков, лайков и просмотров.

Описание сервиса



Для повышения интереса к каналу на YouTube и для тоготого, чтобы поиск на YouTube ставил ваш канал на первые места, используют различного вида накрутки:

• по количеству лайков;
• по количеству просмотров;
• по количеству подписчиков.

Также, обратив внимание на большую популярность вашего канала, пользователь с гораздо большей вероятностью просмотрит не только рекомендуемое видео на нем, но и обратит свое внимание на другие видеоматериалы, размещенные там.

Согласно политики YouTube в отношении искусственного повышения и завышения показателей результативности, накрутка лайков, просмотров и числа подписчиков является нарушением правил.

Поэтому доверяя продвижение канала другим сервисам нужно быть готовым к тому, что ваш канал может быть заблокирован и опубликованные на нем материалы – удалены. НоТем не менее, услуги по накрутке необходимы для продвижения канала и многие владельцы каналов, понимая все негативные последствия, все равно прибегают к ним.

Сервис накрутки STREAM PROMOTION гарантированно проходит все возможные проверки, что дает полную уверенность в том, что ваш аккаунт не заблокируют. Сервис предлагает услуги по повышению количества просмотров. Тарифы на услуги разные -начиная от небольшого количества просмотров до нескольких тысяч.

Но если просто заказать увеличение числа зрителей при отсутствии комментариев в чате, накрутка будет заметна сразу. Для того, чтобы избежать неприятностей, связанных с этим, можно воспользоваться другой услугой сервиса – воспользоваться чат-ботами. К тому же цена на данную услугу невысока. Существует возможность как самому составлять фразы, так и использовать уже готовые.

Также, есть услуга по написанию комментариев в чате живыми людьми, а не составленными с помощью специальных алгоритмов.

Дата размещения: 22-10-2020, 09:27


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика