Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Как ухаживать за садом, собираясь в отпуск?

Как ухаживать за садом, собираясь в отпуск?Праздники - это время поездок, во время которых многие люди покидают свой сад без присмотра. По прибытии вы можете найти не только сухой газон, к слову сказать рекомендую перейти на сайт и заказать рулонный газон, но и полностью высушенные небольшие деревья и кустарники, которые требуют полива. Особенно в жаркую погоду и засуху, когда всего несколько дней без полива растения желтеют. Единственным решением будет обеспечить растениям надлежащий уход.

Отправляясь в отпуск, мы часто просим помощи у члена семьи или близкого друга, который поливает цветы дома или ухаживает за домашними животными. Это хороший вариант, но не давайте слишком много обязанностей. Точно так же, как вы можете попросить друга или соседа накормить кошку и полить несколько горшков, просьба о всестороннем уходе за садом довольно бестактна. Все зависит от отношений. В настоящее время, к сожалению, мы должны признать, что очень мало людей, которые самоотверженно помогут, и, кроме того, найдут на это вовремя.

В этой ситуации многие люди решают воспользоваться услугами садовника-любителя, который не имеет зарегистрированной деятельности. Этот вариант соблазняет низкими ценами, но это рискованно. Прежде всего, это занятие будет незаконным. Ни при каких обстоятельствах вы не можете вносить предоплату без подписания договора! Иногда ненадежный садовник исчезает, как только оплата получена.

Найм профессиональной компании



Выбор услуг специалиста - это прежде всего безопасность. Владелец сада уверен, что после возвращения он найдет имущество в идеальном состоянии и все пойдет по плану. Опытный садовник позаботится не только о саде. Он посоветует владельцу, как правильно ухаживать за растениями - он также может ухаживать за садом круглый год.

Преимущества аренды садовника включают в себя:

  • полив и уход за растениями при отсутствии хозяина;

  • возможность круглогодичного ухода (сезонная обрезка кустарников и деревьев, уборочные работы);

  • помощь в обустройстве сада и внедрении новых растений;

  • установка и уход за газонами;

  • советы по менее известным растениям.

    Сады под присмотром специалистов выглядят очень хорошо круглый год. Даже осенью и зимой, когда большинство деревьев теряют свои листья. Уход за садом - это не только уход за растениями, но и выполнение необходимых уборочных работ на его территории.

    Дата размещения: 5-06-2020, 22:31


  • Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
    На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
    Яндекс.Метрика