Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Сайт для риэлторов и агентств недвижимости z-web.biz

Сайт для риэлторов и агентств недвижимости z-web.bizПоявился новый сайт z-web.biz. Этот ресурс предназначен для размещения бесплатных объявлений. Доска готова к принятию новых заявлений. Бесплатный ресурс не требует вложений. Приглашают к сотрудничеству риэлторов, агентов по недвижимости. Условия отличные. Три группы пользователей принимают участие на портале. К ним относятся клиенты, агенты – риэлторы, менеджеры. Группы подробно описываются ниже.

Клиенты



Свои запросы можно оставить на сайте. Написать текст объявления о покупке квартиры. Данный запрос будет виден риэлторам. Они прочитают и сделают выводы. Свяжутся по телефону, который возьмут в профиле. В течение 14 дней происходит действие цикла данных. Затем цифры и надписи обновляются. По истечении 2-х недель значения будут деактивированы. Продление срока действия запроса возможно при заинтересованности клиента.

Агенты, риэлторы



Вторая категория участников называется агентами и риеэлторами. Специалист по недвижимости занимается продажей, сдачей в наем, прочими операциями. Он добавляет неограниченное число объявлений. Объединяется в команды, компании. Ведет активную деятельность. Статистика посещений страниц видна. Все операции учитываются.

Менеджеры компании, директоры компании, агентства недвижимости



Третьей категорией являются менеджеры, директоры, агентства недвижимости. Одновременная работа всех специалистов приведет в действие механизм. Риэлторы работают в команде, слаженно выполняя операции. У них есть своя страница, на которой отображены агенты компании, их объявления. Служба поддержки придет на помощь. По всем вопросам ответят специалисты.

Используя знания и данные о сайте z-web.biz, можно выстроить схему подачи объявлений и настроить работу по своему желанию. Умения пользоваться интернетом приведет к благоприятному результату. Не нужно отказываться от работы. Операции законны и обоснованны. Следует выполнять алгоритм действий для достижения результата. На сайте есть описания и поддержка специалистов.

Дата размещения: 27-05-2020, 06:58


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика