Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Тонировка окон и перегородок

Тонировка окон и перегородокРесурс Тонировка 24 предлагает все виды архитектурных работ, связанных с вопросами солнцезащиты, декорации офисов и укрепления стекла. Высочайший уровень качества работ диктуется высокими технологическими возможностями фирмы, сотрудничеством с крупнейшим и проверенными компаниями поставщиков исходного материала и защитных средств, профессионализмом мастеров и руководства.

Основные преимущества тонировки окон



Такие работы позволяют сэкономить около 50% расходов на охлаждение жилого помещения в период высоких температур. При помощи тонирования существенно уменьшается бликуемость, позволяя сотрудникам офиса беспрепятственно работать с офисной техникой в течение всего рабочего дня.

Ударопрочные разновидности пленки



Позволяют предотвратить разлетаемость осколков при взрывной волне и существенно удлиняют время при проникновении грабителей в помещение с материальными и техническими ценностями. Для воров очень важно быстро сделать свое дело и успеть вынести понравившиеся вещи до приезда охраны или полиции. Бронирование окон и витрин становится существенным препятствием для грабителей, экономя время, они не захотят бороться с непонятными окнами. Покрытие стекла ударопрочным материалом позволяет отказаться от использования металлических решеток и ролапов, что дает возможность любоваться окружающим миром без видимых глазу препятствий.

Атермальная пленка



Расходы на такие работу окупятся полностью буквально за несколько лет, так как значительно сокращаются расходы на охлаждение и обогрев жилого или офисного помещения. Защита позволяет снизить ультрафиолетовое воздействие на 98% процентов, что очень важно для сохранности ковров и мебели или произведений искусств.

Оформление офисных перегородок



На территории больших коммерческих площадей без гипсокартонового разделения на отдельные кабинеты можно использовать различные виды пленки, что позволяет создавать интересный интерьер по индивидуальному заказу клиентов. При необходимости заменить отделку можно в любой момент, что важно при смене арендаторов офисов в больших заданиях.

Дата размещения: 24-06-2020, 12:37


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика