Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Ландшафтный дизайн

Ландшафтный дизайнТакая тема, как ландшафтный дизайн который можно заказать здесь https://uhod.ua/ всё прочнее входит в нашу жизнь. Она настолько многогранна, что не может оставить равнодушным никого, независимо от возраста, национальности, уровня образованности и социального статуса.

Душа радуется, когда фоном для нашего отдыха и прогулок являются уютные городские парки с яркими цветниками, аккуратными кустами и деревьями и стрижеными газонами.

Совсем другое настроение при виде свалок и пустырей.

А уж если дело касается наших собственных садов, усадеб, дачных участков, территорий у подъезда, балконов и подоконников - это особая гордость и радость от творчества и воплощения собственных идей.

О том, насколько приятен и гармоничен сад, может судить лишь его владелец. Сад не обязан подчиняться правилам и нравиться всем.

Можно найти множество информации на тему ландшафтного дизайна в электронных и печатных источниках, но как правило, эти примеры относятся к регионам с мягкими и тёплыми условиями, где "итак всё растёт". В северных областях России с суровым климатом и довольно скудным ассортиментом растений есть свои секреты и особые правила выращивания и содержания садовых композиций. Они основаны на личном опыте жителей северного края, приобретённом нелёгким путём проб и ошибок.

Дата размещения: 30-04-2020, 21:38


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика