Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Котлетки из куриной грудки

Котлетки из куриной грудкиЛюбое блюда из куриной грудки является не только полезным но и диетическим. Грудка это настоящий источник белка при отсутствии углеводов. Многие диетологи во всем мире своим пациентам рекомендуют в свой рацион включить данное мясо в любом виде. Его можно как отваривать или жарить на оливковом масле. Ну вехой кулинарных изысков для того, кто находится на диете это котлетки из куриной грудки. Данное блюдо является легким и подойдет для приема в любое время суток. Именно из-за малого содержания углеводов, данный продукт способен заменить белком углеводы.

Всем известно что топливо для нашего организма являются углеводы. Они бывают как быстрыми так и сложными. Углубляться в эту тему не стану, так как вы можете сами найти всю необходимую информацию в интернете. Но при недостатке углеводов в организме, он начинает потихоньку съедать мышцы. А белок является строителем мышечных волокон. И по этому он не дает организму избавляться от мышечной массы. Сегодня я вам дам несколько рецептов вкусных котлет из куриной грудки.

Рецепты котлеток из куриной грудки

Одним из самых простых в приготовлении являются рубленые котлетки из куриной грудки. Данные котлеты не жирные и очень аппетитные.

Для того, чтобы приготовить нам потребуется:

• Куриная грудка весом в пятьсот грамм;
• Одно куриное яйцо;
• Нежирная сметана в количестве ста грамм;
• Один зубчик чеснока;
• Две столовой ложки муки;
• Соль, перец по вкусу;
• Масло оливковое две столовых ложки.

Рубим мясо на мелкие кусочки или пропускаем через мясорубку. Добавляем муку и яйцо. Перемешиваем до однородной массы. Добавляем соль и перец по вкусу. Нагреваем сковороду и вливаем оливковое масло. Лепим наши котлетки и выкладываем на сковороду. Обжариваем с двух сторон до золотистой корочки. Приятного аппетита.

Рецепт прост до невероятности. Любой человек способен его приготовить и вкусно покушать. Даже самый ленивый способен себе такое приготовить. Хотя если вы стараетесь следить за своей фигурой вы не будете просто ленивыми попками.

Дата размещения: 21-04-2020, 20:30


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика