Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Мраморный умывальник из искусственного камня №1 для ванной комнаты

Мраморный умывальник из искусственного камня №1 для ванной комнатыСовременные интерьерные тренды диктуют довольно строгие правила. Все предметы, в первую очередь те, которые задействованы в повседневной эксплуатации, включая сантехнику, обязательно должны быть не только удобными в процессе использования, но и абсолютно безопасными при ежедневном использовании, безупречно красивыми и долговечными.

Например, если речь идет о выборе раковины для ванной комнаты, стоит остановить свое внимание на изделии, которое произведено на основе искусственного камня. Очень популярны в наши дни раковины, изготовленные из искусственного мрамора (методом литья).

В чём секретные преимущества искусственного камня?



В первую очередь умывальник из искусственного камня визуально совершенно не отличается от натурального минерала, который создан природой, а не человеком. С первого взгляда сложно определить, какой минерал находится перед глазами: созданный человеком или сформированный в естественных природных условиях в течение тысячелетий. Внешнее сходство с изделиями, изготовленными из природного камня просто поразительное.

У искусственного минерала более:

  • насыщенный цвет,

  • изящный рисунок,

  • нарядная колоритная поверхность.


  • Литой умывальник имеет высокую стойкость к царапинам, устойчивость к воздействию щелочей, кислот, реагентов. Каменное изделие можно считать по праву №1 среди сантехнических изделий благодаря высокой степени гигиеничности, за счет которой на поверхности сантехники не появляется грибок, плесень, не размножаются бактерии, не происходит гнилостных процессов.

    Поверхность литого камня не содержит микропоры, в которые может забиваться:

  • пыль,

  • грязь,

  • мусор.


  • Искусственный камень обрабатывается покрытием Gelcoat ISО NPG, которые обеспечивает изделию насыщенный цвет, высокую степень гигиеничности и красоту. Кроме того, такие умывальники приятные на ощупь, служат долго, выглядят просто великолепно.

    Изящество форм



    Выбирая на сайте производителя умывальник для ванной комнаты из искусственного камня можно обратить внимание, что для покупателей представлены самые различные формы сантехнических изделий: квадратные, прямоугольные, конусовидные, вытянутые, овальные, с подставками для мыла по бокам, в классических формах, в оригинальном исполнении.

    >Благодаря большому разнообразию моделей всегда можно выбрать под конкретный интерьер уникальный, красивый по форме умывальник, который будет не только украшать собой окружающее пространство, но и прослужит долго, будет радовать своей невероятной красотой и функциональностью.

    Дата размещения: 10-01-2020, 17:34


    Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
    На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
    Яндекс.Метрика