Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Эффективные системы видеонаблюдения для частных домофов

Эффективные системы видеонаблюдения для частных домофовДля обеспечения собственной безопасности люди устанавливают системы видеонаблюдения не только в офисах и на предприятии, но и в квартирах, частных домах. Как же выбрать технику, которая будет полностью удовлетворять ваши запросы и в полной мере выполнять возложенные на нее функции? Попробуем разобраться, на что важно обращать внимание при покупке системы видеонаблюдения.

1. Разрешение

Высокое разрешение съемки позволит рассмотреть даже малейшие детали, зафиксированные камерой. Номерные знаки, особые приметы злоумышленников, такие как татуировки, шрамы, специфическая внешность, помогут полиции найти правонарушителя. Если записанное изображение не четкое, такой возможности не будет.

Высота разрешения определяется общим количеством пикселей (например, 3.0 мегапикселя) и их количеством по вертикале и горизонтали (800х1280). Чем их больше, тем четче картинка.

2. Особенность устройств для хранения данных

Чтобы запись велась бесперебойно, необходимо позаботиться о месте хранения отснятого материала. Существует 2 вида:

  • видеорегистраторы, оснащенные жестким диском с большой емкостью;

  • облачные хранилища в интернете.


  • Последний вариант позволяет получить незамедлительный доступ к отснятому материалу вне зависимости от места вашего нахождения. Главное, зайти в свое облако.

    Владельцы видеорегистраторов, используя интеллектуальный поиск, могут найти конкретное изображение, не перебирая весь исходный материал.

    3. Возможность удаленного просмотра

    При подключении системы видеонаблюдения к Wi-Fi можно осуществлять передачу цифрового видео на любое запоминающее устройство. После всех настроек пользователь может получить возможность удаленного доступа с любого компьютера или мобильного гаджета, такие камеры можно найти на сайте guardmaster в категории видеонаблюдения.

    4. Активация записи при движении

    Если круглосуточное видеонаблюдение и покупка объемных видеорегистраторов не входит в ваши планы, можно дополнить систему датчиками движения. Их предназначение — реагирование на малейшее движение в кадре и запуск видеосъемки. Такая функция существенно экономит пространство на диске и упрощает поиск необходимых видеофайлов.

    5. Инфракрасное видение

    Это камеры, предназначенные для съемки в темное время суток. Если на охраняемом объекте недостаточно освещения, инфракрасная подсветка позволит получить весьма четкую черно-белую картинку. Самая современная техника для ночной съемки — тепловизоры, улавливающие не свет, а тепло, исходящее от объекта.

    Дата размещения: 26-10-2019, 19:33


    Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
    На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
    Яндекс.Метрика