Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Что такое одноэтажные дома из бруса

Что такое одноэтажные дома из брусаОдноэтажные дома из бруса обладают огромным количеством преимуществ. Загородные постройки возводят из натуральных древесных материалов. В большинстве случаев применяют профилированные брусья.

Особенности одноэтажных домов



Одноэтажные дома гармонично вписываются в ландшафт загородного участка. Их не стоит рассматривать для строительства в черте города, частном секторе. Это связано с тем, что здесь довольно мягкие участки.

Что такое одноэтажные дома из бруса


На просторных и больших территориях одноэтажные дома из бруса смотрятся гармонично. В такой постройке не нужно устанавливать лестницу. Один этаж не оказывает большое воздействие и нагрузку на фундамент. Можно выделить одно из основных преимуществ – нет необходимости тратить много денежных средств на ремонт.

Что такое одноэтажные дома из бруса


Необходимость утепления



Если одноэтажный дом строить с применением бруса, то важно учитывать нормы санитарных правил. Здесь указаны правила и сводки, чтобы организовать тепловую защиту здания. Если дом возводится в южных регионах, то минимальная толщина стен должна составлять не меньше 400 мм.

Что такое одноэтажные дома из бруса


Если этот параметр не соответствует этому значению, то дополнительно проводится утепление при помощи минеральной ваты. Отделка осуществляется с наружных сторон. Когда человек проживает в доме круглогодично, то затраты на отопление снижаются на 30-35%.

Что такое одноэтажные дома из бруса


Можно выделить несколько главных преимуществ возведения одноэтажного дома:

• отсутствие сложных деталировок;
• большая скорость возведения конструкции;
• стены не дают усадку;
• экономичность (конструкция получается легкой);
• простое возведение, легкое выполнение последующего ремонта.

Что такое одноэтажные дома из бруса


Во время строительства не нужно использовать многоуровневые леса. Для многих работ достаточно купить стремянку. Разводка коммуникаций не потребует больших затрат, сложностей.

Что такое одноэтажные дома из бруса


Заказать типовые проект можно в разных специализированных компаниях. Он требуется для помощи мастеру, который будет заниматься строительными работами. Одноэтажные дома простые в эксплуатации. Они комфортные, здесь можно организовать все удобства цивилизации. Уже многие люди смогли оценить все преимущества проживания в таком доме. Для возведения не требуются большие финансовые вложения и затраты.



Дата размещения: 6-03-2019, 23:38


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика