Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Комфортная дача: выбираем окна по карману и по востребованным свойствам

Комфортная дача: выбираем окна по карману и по востребованным свойствамСтарые оконные системы превращают дом в активного потребителя энергетических ресурсов. Кроме того, по помещению гуляют сквозняки, а кондиционер работает практически безостановочно. Звукоизоляция - практически отсутствует. Цены на энергоресурсы растут, как и счета за тепло и электроэнергию. Компания ОКНА Маркет предлагает доступные для пользователей экономные и высококлассные оконные системы.

Качество и цена - баланс интересов



Среди отечественных производителей, повышенным качеством изделий отличаются марки Windom, WDS, Steko. У зарубежных производителей пальму первенства держит Rehau и Salamander. Salamander, предлагает окно для крупных раздвижных поверхностей, например, террас в загородном доме или на даче.

Более бюджетными, но достаточными по качественным характеристикам являются изделия от Lider и OpenTeck, а также KBE и Veka.

Основными отличием в самых разных оконных системах является наличие дополнительных воздушных камер. Чем больше секций в конструкции профиля - тем выше прочность и теплосбережение оконной системы.

Комплектующие



Большинство металлопластиковых систем зарубежного производства, например, Rehau и Salamander, комплектуются высококачественными метизом. Это позволяет увеличить срок эксплуатации, добиться максимальной прочности.

Немаловажный критерий в цене оконной системы - подбор хорошего стеклопакета. От этого зависит теплопроводность системы, проникаемость солнечных лучей и устойчивость к механическим ударам.

Многокамерность систем



Как правило, металлопластиковые окна отличаются количеством воздушных камер. Чем больше камер в конструкции, окна - тем лучше качество и выше цена. Покупка дорогих оконных систем компенсируется наличием многочисленных положительных характеристик таких окон. Многокамерное окно хорошо армирует оконный проем, поскольку изготовлено с использованием прочного металла в основе. Высокая теплоотражающая способность многокамерных систем объясняется наличием пространств с идеальным изолятором тепла - воздухом. В сочетании с установленными несколькими стеклопакетами, такие системы предлагают идеальные теплоизолирующие объекты.

Качество сборки и другие плюсы бренда



Если изготовитель дорожит своей маркой, он устанавливает высокий уровень контроля качества. На производстве создается система контроля на всех основных этапах производства продукции.

Собранное по уникальной, проверенной на практике технологии металлопластиковое окно, дольше эксплуатируется без отказов. Это объясняется продуманностью конструкции и гарантией качества, созданной благодаря высокой культуре производства.

Дата размещения: 7-08-2018, 18:02


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика