Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Покупаем квартиру в новостройке

Покупаем квартиру в новостройкеИтак, сегодня мы решили рассказать о том, как купить квартиру в новостройке, а если точнее о том, как ее выбрать. Кстати говоря, советуем квартиры в домах ЖК Аксиома, это если вы ищите квартиру в Екатеринбурге. Там есть новостройка в Академическом районе, можно купить квартиры от 2 580 000 рублей. Разумеется, речь идет о многокомнатных квартирах с качественно выполненным ремонтом. Так вот, ниже мы упомянули основные моменты, на которые необходимо обратить внимание при подборе квартиры в новостройке.

Прежде всего, вам надо определиться с тем, сколько денег вы готовы потратить на приобретение жилья. Само собой, многое зависит от того квартира какой площади вам нужна. Если, к примеру, ваши дети уже повзрослели и живут отдельно, вам вполне подойдет и двухкомнатная квартира, а может и однокомнатная. Другое дело, когда в семье есть дети, и чем их больше, тем больше должно быть жилище.

Покупаем квартиру в новостройке


Также стоит помнить, что в свободной комнате можно обустроить спортивный зал или организовать гардеробную. К слову, гардеробные сейчас в моде, что не удивительно. Туда можно переместить все шкафы и тумбочки, в которых храниться одежда и обувь тем самым разгрузив от мебели остальные помещения. Поэтому если вам подойдет и однокомнатная квартира, не спешите, советуем подумать о приобретении двухкомнатной.

Покупаем квартиру в новостройке


В случае с новостройками очень большое значение имеет не только состояние самого многоквартирного дома, но и близлежащей территории. Прежде чем смотреть квартиру осмотрите территорию рядом со строением.

Покупаем квартиру в новостройке


✔ Во-первых, там должны быть подъездные дороги и тропинки. Причем, если говорить конкретно о тротуарных тропинках, то в идеале это должны быть пешеходные зоны, выполненные из тротуарной плитки, а не из асфальта.

✔ Во-вторых, крайне важно чтобы рядом с домом были лавочки, детская площадка, хотя бы небольшая парковка.

✔ В-третьих, будет неплохо, если рядом с домом будут расположен как минимум один продуктовый магазин и аптека.

Покупаем квартиру в новостройке


Что же касается конкретно отделки, то тут все просто. Вам надо пристально осмотреть квартиру, в особенности ее стены. Главное чтобы стены, пол и потолок были ровными. Перекрасить стены, как и потолок не трудно, а вот выровнять очень даже нелегко.

Покупаем квартиру в новостройке


Проверить стоит, в том числе и водопровод, а также вентиляцию, выключатели света и розетки, да и вообще все коммуникации. Будет не лишним обратить внимание и на подъезд, а также на лифты имеющиеся в доме.



Дата размещения: 30-06-2018, 18:48


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика