Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Строительство дома из керамзитобетонных блоков

Строительство дома из керамзитобетонных блоковСтроительство дома из керамзитобетонных блоков не сложнее, чем в случае с использованием бетонных или пенобетонных блоков, но и не легче. По сути, это то же самое, разница лишь в материале изготовления.

Хотя, конечно, здесь нельзя не отметить тот факт, что эти стеновые блоки хуже по своим характеристикам, чем бетонные, но при этом они существенно дешевле, что тоже немаловажно. Можно ли строить дом с их использованием? Да, можно. Они вполне для этого подходят.

Заметим тот факт, что к возведению домовладения можно привлечь специалистов. Найти компанию, занимающуюся строительством частных домов можно по адресу http://zaokskij.2stroy.com/. Они осуществляют строительство домов в Заокском районе. Берут за свою работу немного. Что касается оперативности, делают свою работу всегда в срок, оговоренный в договоре подряда.

Строительство дома из керамзитобетонных блоков


В результате у них получаются красивые прочные дома. Также отметим то, что они используют в процессе строительства материалы разного происхождения, строят и одноэтажные, и двухэтажные здания.

Строительство дома из керамзитобетонных блоков


Блоки из керамзитобетона имеют необходимую прочность, они теплые и ко всему прочему устойчивые к различного рода негативам. На самом деле это прекрасный материал, он отлично подходит для малоэтажного строительства.

Как материалы и инструменты требуются для дела



С целью строительства дома вам надо приготовить следующее:

• блоки;
• лесоматериал;
• кровельные материалы;
• окна, двери;
• цемент;
• гравий;
• песок.

Строительство дома из керамзитобетонных блоков


Что касается инструментов, то вам для этого понадобится все самое простое.

Как своими руками построить дом



Для начала залейте фундамент. Понадобится бетон, его можно замесить прямо на строительной площадке. Заметим, месить необходимо, исходя из расчета один к четырем.

Строительство дома из керамзитобетонных блоков


Кладку стен можно начать, когда основа наберет необходимую прочность. Советуем не торопиться. Что же касается непосредственно кладки, для этого вам потребуется кладочный раствор. Речь идет о цементно-песчаном растворе, замешанном в таком же расчете, как и бетон.

Строительство дома из керамзитобетонных блоков


По готовности стен вам нужно будет выстроить потолочное и напольное перекрытие, а потом заняться строительством крыши. Все проще простого. Какую именно крышу вы построите, решать вам. Советуем двускатную.

Строительство дома из керамзитобетонных блоков


Далее монтаж кровли, а также установка окон. Кстати, будет лучше, если вы установите пластиковые оконные конструкции. Входная дверь естественно должна быть стальной.



Дата размещения: 9-05-2018, 22:58


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика