Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Бескаркасные ангары – выгодно и доступно

Бескаркасные ангары – выгодно и доступноБыстровозводимые здания получают все большую и большую популярность в современном строительном мире. Такие здания пользуются большим спросом в любой сфере промышленности, используются в качестве складских или офисных помещений. Такие здания пользуются большим спросом за счет того, что они возводятся в короткие сроки, и стоимость на такие работы доступна и быстро окупаемая.

Так как производство никогда не стоит на месте, для предпринимателей важно иметь свое здание. Для этих целей хорошо подходят бескаркасные ангары, которые подойдут практически для любой цели. Впервые о такой конструкции услышали в Америке в 50-е годы, когда их использовали как военные склады и казармы для солдат. В военное время это было выгодно, так как конструкция возводилась быстро и на любой местности.

Такие быстровозводимые здание обладают своими преимуществами, которые и выделяют их среди себе подобных. Основными преимуществами считаются доступная и приемлемая цена на ангар под ключ, но помимо этого также существует еще ряд достоинств:

  • Строительство здания окупится за ближайшее время (меньше, чем за год).

  • Бескаркасный ангар относится к самым надежным и долговечным конструкциям, срок службы достигает 50 лет.

  • Экономия транспортных средств. Это достигается за счет того, что вся конструкция собирается прямо на стройплощадке.

  • Конструкции ангарного типа можно возвести любой формы, со встроенными дополнительными окнами и дверьми.

  • Возведение быстровозводимых бескаркасных ангаров экономит не только денежные средства, но и время.

  • Бескаркасный ангар монтируется при любых погодных условиях.


  • Учитывая то, что такие быстровозводимые ангары используются для многих целей, таких как овоще- и зернохранилища, фермы, спортивные секции, конюшни, мойки и СТО, то такие здания считаются выгодной инвестицией в недвижимость.

    Бескаркасные ангары – выгодно и доступно


    В зависимости от предназначения бескаркасного ангара, существуют различные варианты комплектации. Бывают теплые, утепленные и холодные ангары быстрого возведения. Так, например, для возведения холодного бескаркасного ангара используются одинарные арки из оцинкованной стали.

    Для теплых ангаров используется двойная арка, толщина которой колеблется от 0,8 до 1,2 мм. Между арками закрепляется слой минеральной ваты. Толщина межарочного слоя колеблется от 5 до 15 см. Утепленный вариант комплектации представляет собой строение, которое сооружается с помощью одной арки из металла толщиной в 1,2 мм. Внутри такая конструкция утепляется полиуретаном.

    Возведение бескаркасных ангаров отличается от строительства традиционных зданий тем, что у них полностью отсутствуют несущие перекрытия и нет соединительных механизмов. За счет этого существенно экономятся денежные средства на строительные материалы.

    Все эти преимущества сводятся к одному – монтаж и возведение бескаркасных ангаров считается одним из выгодных построек в современном строительстве. Ведь экономится сразу время и денежные средства на расходные материалы и на заработную плату рабочим.

    Дата размещения: 1-05-2018, 13:36


    Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
    На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
    Яндекс.Метрика