Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Как построить гараж из кирпича своими руками

Как построить гараж из кирпича своими рукамиДля строительства частного гаража можно использовать много материалов разного происхождения. Это и древесина, и металлопрокат, и конечно же, кирпич. Сегодня мы хотим рассказать вам, как реализовать это именно с помощью кирпича. Кстати, советуем использовать керамический, если же вы думаете что это слишком дорого, то тогда кладите стены из силикатного. Решать в любом случае только вам.

Какие материалы понадобятся для дела



Для строительства понадобится:

• кирпич;
• цемент;
• песок;
• мастерок;
• строительный уровень;
• строительная рулетка;
• кровельный материал;
• гравий;
• пиломатериалы;
• различные инструменты.

Перечислять весь список необходимого мы не стали, потому что он довольно велик, да и ни к чему это в данном случае.

И да, тут еще надо заметить, что если у вас прямо сейчас нет средств на строительство гаража, вы всегда можете взять кредит под залог недвижимости Алматы. Сделать это можно на официальном сайте микрофинансовой организации «МигКредитАстана», представленном по адресу migcredit.kz. Если совсем просто, вам выдадут деньги под залог вашего дома. Что касается процентов, то в данном случае речь идет об очень выгодной сделке, к тому же многое зависит от нюансов, в частности от суммы кредита. В результате вы получите необходимую вам для строительства гаража сумму, при этом практически ничем не рискуя, ведь речь идет о небольшом кредите, да еще и под залог дома.

Как собственноручно построить кирпичный гараж



Для начала займитесь основой. Мы имеем в виду фундамент. Чтобы его построить, вам понадобится цемент, песок, гравий и арматура. Все просто. Изначально копается траншей глубиной примерно сорок сантиметров. Потом она армируется, а после заливается бетоном. Само собой, при желании вы можете вывести фундамент из грунта. Для этого надо построить опалубку.

Далее кладка стен. Если вы не в курсе того как кладется кирпич советуем прочитать соответствующую статью на нашем сайте, поищите в поиске. Ну а вообще, кирпич надо класть на слой раствора толщиной примерно в сантиметр. Также заметим, что нужно соблюдать правило перевязки кладки, когда верхний кирпич кладется на два нижних. Вертикальные швы ни в коем случае не должны совпадать. Кстати говоря, если множество видов кладки.

Когда стены будут готовы, вам надо заняться строительством каркаса крыши. Для этого понадобятся пиломатериалы. Ну а потом крышу надо покрыть кровельным материалом, можете использовать и асбестовый шифер, и другие материалы.

Дата размещения: 14-03-2018, 12:33


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика