Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Какие требуются бетонные работы при сборке металлоконструкций?

Какие требуются бетонные работы при сборке металлоконструкций?Компания СЗСК реализует полный комплекс бетонных работ в короткие сроки. Все детали производятся с контролем качества: стены, лестницы, различные несущие конструкции контролируются на всех этапах производства и сборки. Специалисты компания не допускают отступлений от требуемых правил и норм. Большую значимость имеет фундамент сооружения от качества, которого зависит длительность эксплуатации всего комплекса.

Технология строительства



Несущая конструкция подбирается исходя из вида почвы и предполагаемой массы комплекса. Монолитные виды работы производятся по запатентованным технологиям и с использованием собственной наработанной за годы производственно-технической базе. Специалисты компании регулярно проходят аттестацию и поднимают квалификацию, за счет чего взаимодействуют со сложным современным оборудованием и осуществляют бетонные работы.

Виды бетонных работ:



  1. бетонирование колон, опор и свай;

  2. заливка бетоном;

  3. сборка каркаса под основание;

  4. устройство полов;

  5. бурение бетонных оснований алмазными бурами.


Осуществляются бетон бетонные работы с помощью современного оборудования. Поэтому работы выполняются качественно и четко в оговоренные сроки.

В помещениях, где планируется организация тяжелого производства, предоставляется услуга по обустройству наливных промышленных полов с использованием полимерных покрытий. Наливные полы самый предпочитаемый и долго эксплуатируемый вид покрытий. Только все это достигается благодаря соблюдению укладки пола и учета максимальных нагрузок. Технология наливных полов сложная и не прощает дилетантов. Если требуются крепкие и надежные полы, доверьте укладку настоящим профессионалам.

Источник СЗСК

Дата размещения: 23-02-2018, 11:18


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика