Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Технический план

Технический планСегодня технический план необходим для поставки на кадастровый учет. Этот вопрос в первую очередь волнует собственников недвижимого имущества: дач, гаражей, домов, квартир и прочих строений. Регистрация и оформления данных документов необходимы для более комфортного использования собственной недвижимости. Например, купли-продажи, осуществления коммерческой деятельности, для передачи недвижимости в наследство и т.п. Оформляется недвижимость в Росреестре.

Многих владельцев интересует недвижимости, интересует вопрос цены. На оформление технического плана кадастровый инженер может дать предварительную оценку на 80%. Остальная стоимость формируется исходя из непредвиденных обстоятельств. Невозможно учесть все нюансы, которые часто возникают в процессе составления документов. Владелец может быть уверен в том, что у него все в порядке с документами, после проверки могут выявиться проблемы, поэтому необходимо четко сформулировать вопрос и обратиться к кадастровому инженеру.

Чтобы провести межевание участка достаточно позволить специалистам компании «БРИГС». Участок с домом должен пройти две процедуры: составление технического плана и межевание участка. Нет ничего сложного в процедуре регистрации. Самое главное обратиться к специалистам, которые имеют лицензию и не тянуть с межеванием участка. Для разделения одного участка на два или наоборот соединения участков, необходимо провести межевание, так же при купли-продажи. Во время строительства дома часто требуется инженерам понимать, где точные границы участка.

Дата размещения: 17-01-2018, 11:55


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика