Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Механический завод «Альфамаш»

Механический завод «Альфамаш»Российский завод «Альфамаш» основным направлением своей деятельности избрал высококачественную обработку металлических изделий механическим способом. Предприятие оснащено современными станками с высокой точностью обработки. К такому механическому оборудованию относится токарно карусельный станок с чпу, на котором с поверхности удаляют стружку при помощи специальных приспособлений. В результате такой обработки деталь приобретает: необходимые геометрические параметры, точную форму, допустимый уровень шероховатости.

Токарные работы



Такая обработка способствует приданию заготовкам необходимых внешних и внутренних параметров. Удаление стружки на станках происходит за счет вращения детали вокруг своей оси либо резца вокруг болванки.

Благодаря своим производственным мощностям механический завод обрабатывает заготовки:

  • фланец диаметром до одного метра;

  • вал длиной до трех метров.


  • Фрезерование



    Обработке на фрезерных станках доступны детали любых форм, обрабатываемые по горизонтали, вертикали и под разным углом. Такое универсальное оборудование оснащено вращающейся зубчатой фрезой. На предприятии осуществляют обработку заготовок до 160 см в длину и 40 см в высоту.

    Выполняются следующие виды фрезеровочных работ:

  • фасонные для изготовления профилей;

  • торцевые для гладких поверхностей;

  • концевые для фасок и пазов.


  • Сверловочные работы



    Для проделывания или увеличения отверстий на заводе применяют сверлильные станки. Они снабжены сверлами с различным диаметром, глубиной и формой сечения. Максимальный диаметр при сверлении в стальных заготовках составляет 45 мм, а в чугунных — 63 мм.


    Шлифовка


    С помощью шлифовки детали придают точные размеры и убирают шероховатость с поверхности. Такая обработка производится на станках плоской и круглой шлифовки. Параметры деталей для станков плоской шлифовки следующие: длина 125 см, ширина 32 см, высота 40 см, вес 400 кг.

    Кроме того, на предприятии применяются и другие виды обработки: долбежные, расточно-фрезерные и зубодолбежные.

    Дата размещения: 12-12-2017, 12:36


    Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
    На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
    Яндекс.Метрика