Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Самонесущие склады

Самонесущие складыВ последние годы самонесущие склады пользуются очень большим спросом. Ну и мы, так сказать, чтобы не отставать от моды, решили написать статью о том, что это вообще такое. Кстати, если вас интересует такой склад, заказать его строительство можно на сайте, представленном по адресу http://metallik-spb.ru/catalog/telezhki_i_piramidy/.

Что такое самонесущий склад



Итак, начнем с того, что это не капитальное строение. Самонесущие склады можно назвать металлической мобильной конструкцией. Кстати да, их можно разбирать и перевозить на другое место. Причем, делать это можно сколько угодно раз. Отметим и то, что под эти конструкции совсем не нужно обустраивать фундамент. Да, бетонная основа не помешает, но и без нее будет вполне неплохо.

Собираются такие склады за очень короткий промежуток времени. Можно сказать, что они являют собой что-то вроде большого конструктора. И да, эти склады можно подключать ко всем коммуникациям, будь то электричество, канализация или что-то еще. Более того, эти склады можно оборудовать системой отопления, что делает возможным их круглогодичное использование.

Преимущества самонесущих складов



Несмотря на простоту возведения и дешевизну самонесущие склады отличаются хорошей прочностью. Кстати, простота строительства и дешевизна это тоже очень большие, можно даже сказать «жирные» плюсы.

Самонесущие склады имеют очень устойчивое основание, причем, как мы уже сказали, под них не нужно обустраивать фундамент. Более того, эти конструкции отличаются высокими прочностными характеристиками, они могут выдержать очень значительные нагрузки.

Еще один плюс самонесущих складов в том, что они всегда являют собой хорошо продуманную конструкцию, прекрасно приспособленную для размещения стеллажей. Другими словами, эти склады идеально подходят для хранения различных товаров.

Отметим и то, что такой склад довольно просто сделать теплым и вообще оборудовать всеми необходимыми коммуникациями, будь то электричество или вентиляционная система.

Мы уже упомянули о том, что такой склад можно перемещать с места на место. Само собой, на разборку требуется некоторое время, но если вам нужна именно мобильная конструкция, то самонесущий склад можно назвать идеальным решением.

Что касается дешевизны, то тут в первую очередь нужно отметить отсутствие необходимости в обустройстве массивного основания. На этом можно сэкономить очень значительную сумму. Кроме того, эти склады быстро строятся, что тоже дает возможность сэкономить. Ну и упомянем еще и об общей дешевизне конструкции.

Дата размещения: 7-12-2017, 23:56


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика