Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Как построить пол в гараже?

Как построить пол в гараже?В первую очередь стоит отметить, если Вы серьезно задумываетесь об обустройстве полов в гараже с помощью наливной технологии, тогда без помощи специалистов не обойтись. Данная технология включает много этапов работы, соблюдения правил и норм в которых крайне важны. Если нарушить технологию укладки наливного пола для гаража, тогда Вы не получите желаемого эффекта.

Перед специалистами всегда стоит ряд вопросов, которые они должны решить на этапе формирования проектной документации. С самого начала прогнозируются нагрузки, после чего подбирается вид наливного пола. Уже никто не сомневается, что бетонные плиты или залитые бетоном полы не являются чем-то практичным и надежным.

С бетоном много возни, он требуется ухода, нестабилен при перепаде температуры, не выдерживает нагрузок, впитывает в себя масло и другие агрессивные элементы, что делает этот вид пола менее предпочитаемым в сравнении с наливным полом. Поэтому, прежде всего, стоит задача выбрать вид наливного пола: это может быть эпоксидный, метилметакрилатный, полиуретановый, трехслойный, тонкослойный или высоконаполненный пол. Если Вы не разберетесь в полах и сложно сделать выбор, тогда проще всего проконсультироваться у специалистов, ведь наливной для гаража пол цена, которого сегодня приятно удивляет, лучшие решение. Любой вид наливного пола прекрасно справляется с интенсивными нагрузками.

Технология нанесения наливного пола



Театр начинается с вешалки, а обустройство полов с заливки бетона. Бетон является в этом случае основанием. После осуществления заливки бетона, следует подождать высыхания, затем производится шлифовка бетона до идеального состояния. В процессе мастера устраняют сколы, трещины и полностью удаляют пыль.

После этого этапа работ, специалисты наносят на бетон грунтовку для повышения сцепления с полимерными покрытиями. Теперь пол готов к нанесению основного и финишного слоя полимерного покрытия и нарезке швов. После всех работ необходимо дать полу всего 5-10 дней, чтобы он просох. По истечении срока можно пол эксплуатировать в свое удовольствие. Если требуется, производится отдельно шлифовка бетона цена за м2 выгодней, чем проводить другие операции.

Промышленные полы сейчас используются не только для обустройства мастерских, производств и цехов. Наливной пол может быть художественного уклона с декоративными элементами. Такой пол подойдет, как для квартиры, так и дома. В мире давно используются наливные полы для различных тематических клубов, ресторанов и кафе.

Дата размещения: 2-12-2017, 00:32


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика