Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Межевой план

Межевой планВ современных реалиях каждый участок, территория или объект недвижимости в обязательном порядке должен быть правильно оформлен. Стоит отметить, что на законодательном уровне закреплена процедура оформления участка. Она подробно прописывает, какие именно действия необходимо выполнить и что за документы следует иметь на руках. Без соответствующего оформления и наличия на руках определенного комплекта документов, участок, территорию или объект недвижимости нельзя продать, сдать в аренду и даже просто эксплуатировать. В настоящее время разработан и действует ЕГРН, в который вносятся все основные сведения по тому или иному объекту и участку.

Для того, чтобы полностью узаконить земельный участок необходимо обязательно сделать межевой план. Данный документ является обязательным при совершении купли-продажи участка земли и подтверждает ваше юридическое право собственника. Стоит отметить, что для составления межевого плана необходимо предварительно сделать кадастровый. Именно на его основании и проводится межевание участка. Важным моментом является то, что Межевой план содержит в себе те сведения, которые необходимы для внесения участка в ЕГРН.

Максимально точно определиться со стоимостью участка можно за счет проведения выноса границ. Стоит отметить, что Вынос границ земельного участка это достаточно сложная в техническом плане процедура, которая в обязательном порядке проводится исключительно специалистами. Компания БРИГС уже более десяти лет специализируется на работе в данном направлении. Здесь вы можете заказать межевание участка, вынос его границ, а также многие другие важные процедуры, которые необходимо проводить в соответствии с действующим законодательством. Специалисты компании имеют большой опыт работы и являются профессионалами своего дела, что гарантирует высокое качество конечного результата.

Дата размещения: 21-11-2017, 02:03


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика