Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Химки - один из самых комфортных районов Подмосковья

Химки - один из самых комфортных районов ПодмосковьяЗа последние годы все больше потенциальных покупателей предпочитают выбирать квартиру в Подмосковье. Это естественное стремление, купить квартиру в Химках в новостройке, в 25-и км. от Москвы и жить в комфортных условиях с чистой экологией. Как и в любом другом бизнесе, в строительном продажи бывают от застройщика или через посредников. От застройщиков значительно выгоднее, но покупка должна произвестись максимально ближе к началу строительства или после сдачи дома. Если ремонт и отделку делать своими силами или по своему проекту, это тоже обеспечит более низкую стоимость.

В настоящее время в Химках сдан ЖК " Родионово" возведенный по уникальному архитектурному проекту. Состоит из двух башен на 18 и 25 этажей соединенных стилобатом, на крыше территория для отдыхающих с закрытым входом для посторонних. Здания построены из монолитного бетона с кирпичной отделкой. Квартиры по метражу на любую потребность: на 1, 2 и 3 комнаты с удобной планировкой, площадью от 43 до 92 м. кв.

Это самая современная технология строительства: невозможны щели, нет опасности повреждения швов как в панельном доме, не выветривается раствор, как в кирпичном. Наружная отделка красивым разноцветным кирпичом. Планировка квартир продумана до мелочей, ее можно увидеть на сайте rodionovo.com кликнув по любому этажу. Такому месту будут довольны все члены семьи.

Что касается экологии:

  • Химкинский лесопарк;

  • Клязьминское, Химкинское, Учинское, Пестовское водохранилища;

  • река Клязьма.


  • Коньки, лыжи и санки зимой, рыбалка, водные лыжи, катер, плавание, регата - летом. Найдется ли еще такое место в Подмосковье. Чисты воздух ежедневно: без выхлопов, смога, с прохладным воздухом летом от водохранилищ. Все это возможность вырастить здоровых детей, что будет инвестицией в их взрослую жизнь. Для людей пожилого возраста - идеальные условия: парки, скверы, скамейки, красивая местность.

    Дата размещения: 16-11-2017, 13:40


    Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
    На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
    Яндекс.Метрика