Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Как покрасить фасад домовладения

Как покрасить фасад домовладенияЗдесь мы рассказали о том, как самостоятельно выполнить отделку фасада дома с использованием фасадной краски. Кстати говоря, данный способ применим далеко не во всех случаях, в частности его нельзя реализовать в случаях с каркасным строительством, нужна минеральная основа. Если у вас кирпичный либо блочный дом, то тогда фасадная краска это то, что вам нужно. Само собой, стены нужно будет покрыть штукатурным составом. И да, никто не говорит, что вы обязаны делать это самостоятельно. Всегда можно нанять специалистов. Этим занимаются реставрационные компании, в частности компания «Ренессанс». Они производят реставрацию фасадов зданий за сравнительно небольшое вознаграждение. Причем, что важно здесь подметить, работы всегда сдаются в срок.

Что нужно для дела



Для того чтобы выполнить отделку фасада вам надо приготовить следующее:

• фасадная краска;
• стремянка;
• кисть;
• валик;
• удлинитель для валика;
• тряпка;
• ванночка для валика.

Само собой, основа должна быть готова к нанесению краски. Прежде всего, стены должны быть ровными, прочными и чистыми. Незначительные дефекты допускаются, но они должны быть именно незначительными. Имеются в виду маленькие трещины, бугры и впадины.

Красим фасад дома своими руками



Когда основа будет готова можно приступить к непосредственной покраске. Сначала снарядите валик. Вам надо одеть на трубку валика заранее приобретенную шубку. Тут все просто. Шубка одевается на трубку, после чего заворачивается с обеих сторон вовнутрь оной и фиксируется путем установки заглушек. Далее установка ручки. Кстати, удлинитель можно поставить сразу.

После налейте в ванночку заранее приготовленную краску и пропитайте шубку этим составом. Шубку нужно пропитать полностью. Ну а дальше покраска. Катайте валик по стене, закрашивая поверхность, не оставляйте пробелов. Торопиться нет необходимости, потому что работы в любом случае не займут у вас много времени, покраска с использованием валика это, как правило, быстрое дело.

Те места, которые вы не смогли покрасить валиком вы можете окрасить с применением кисти. На данном этапе вам пригодиться стремянка. И да, будет неплохо, если кто будет вас страховать, держа лестницу, когда вы будете красить.

На этом собственно все. Заметим лишь, что начинать работы не стоит в пасмурный день, то же касается и слишком жаркого дня, а также ветреной погоды. В идеале должна быть температура 18-25 градусов.

Дата размещения: 7-11-2017, 14:52


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика