Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Строим дешевое ограждение

Строим дешевое ограждениеСтроительство, какого ограждения обойдется вам дешевле всего? Наверное, вы и сами знаете, что асбестовый шифер это прекрасный способ бюджетного строительства ограждений. Этот материал при всех своих довольно неплохих эксплуатационных характеристиках продается по очень невысоким ценам. Так вот, мы предлагаем вам использовать шифер, и здесь расскажем, как собственноручно выстроить ограждение из этого материала.

Строим забор из асбестового шифера. Что необходимо



Для строительства вам понадобится следующее:

• сам асбестовый шифер;
• стойки;
• перекладины;
• крепеж;
• пила;
• строительная рулетка;
• строительный уровень;
• капроновый шнур.

Также может пригодиться угловая шлифовальная машинка.

Заметим в качестве стоек можно использовать бревна, стальные трубы и трубы из асбеста. Советуем применить асбестовые трубы, они долговечные, устойчивые к негативам природного характера и плюс к этому простые в использовании. Что же касается перекладин, лучше всего применить бруски 50х50 мм.

Строим забор из шифера



Итак, выполнив разметку приступите к копке ямок. Заметим, копать их надо на глубину как минимум 35 см, а лучше 50 см. Когда все ямки будут готовы, приступите к бетонированию столбов. Все что вам нужно делать, так это ставить их вертикально, после чего заполнять ямки бетонным раствором.
По завершению бетонирования столбов надо подождать примерно сутки может двое, пока окрепнет бетон. После можно приступить к фиксации направляющих. Задача несложная. Необходимо зафиксировать их на столбы двумя полосами. Само собой, перекладины должны иметь горизонтальное положение.

Когда перекладины будут на месте, приступите к фиксации асбестового шифера. Для его закрепления к каркасу лучше всего использовать шиферные гвозди

Дата размещения: 1-09-2017, 18:48


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика