Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Как построить низкий деревянный забор

Как построить низкий деревянный заборЕсли вы хотите организовать ограждение внутри участка, ну например, для того чтобы огородить сад или огород, мы советуем поставить низкое штакетное ограждение. Почему? Во-первых, это просто. Во-вторых, штакетник неплохо смотрится. И в-третьих, это сравнительно недорого. В этом руководстве мы рассказали о том, как сделать это своими руками.

Какие инструменты и материалы понадобятся для дела



Для того чтобы построить такое ограждение вам надо приготовить следующее:

• обрезная доска;
• пилорама;
• строительная рулетка;
• пила;
• гвозди;
• бруски 50х50мм;
• столбики;
• лак или краска.

Заметим, в качестве опор можно использовать много всего разного, начиная с асбестовых труб и заканчивая пиломатериалами. Кстати, использовать можно, в том числе и металлопрокат.

Как построить невысокий забор



Начните с разметки территории. На данном этапе вам заодно необходимо определиться с тем, где будет располагаться ограждение, а также с тем, какой длины оно будет. Ну и конечно, это поможем вам определить количество необходимых для строительства ограждения материалов.

Далее установка опор, их можно забетонировать либо зафиксировать каким-нибудь другим способом. Так, например, с этой целью можно применить арматуру.

После приступите к фиксации прожилин или перекладин к стойкам. С этой целью можно использовать гвозди, шурупы и болты, в зависимости от того из чего выполнены ваши опоры.

На следующем этапе вам надо распилить приготовленные доски на штакетник. Тут все просто. Для этого, собственно говоря, и требуется пилорама. Напилите отрезков одинаковой ширины и длины, после чего заострите их с одной из сторон.

Ну и наконец, на завершающем этапе вам надо выполнить фиксацию того, что получилось к уже готовому каркасу. Само собой, по завершению ограждение надо покрасить.

Дата размещения: 1-09-2017, 18:01


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика