Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Строим производственное здание из сэндвич-панелей

Строим производственное здание из сэндвич-панелейЗдесь мы рассказали о том, как выполнить строительство цеха, используя сэндвич-панели. Кстати говоря, в последние годы сэндвич-панели отличаются весьма неплохим спросом, их используют для строительства зданий самого разного назначения, в том числе и промышленных. Ну и конечно, если вы в будущем планируете открыть свое производство, вам определенно надо обратить внимание на данную статью. И еще, также заметим, что если вас уже сейчас интересует перевозка станков, обратитесь в Ассоциацию перевозки негабаритных грузов, представленную на сайте ap-negabarit.ru. Они доставят ваши станки быстро и в целостности. Отметим и то, что берут они за свои услуги сравнительно немного.

Строим из сэндвич-панелей. Что нужно сделать на первом этапе



Первым делом вам надо определиться с площадью здания. Само собой, всю документацию нужно собрать заранее, не говоря, уже о приобретении или аренде земли.

Приобрести сэндвич-панели сейчас нетрудно, буквально в каждом регионе страны есть компания, занимающаяся производством этих строительных конструкций.

Заметим, сэндвич-панели, это трехслойная конструкция. По бокам расположены металлические листы, а между ними слой утеплителя. Листы обработаны специальным полимерным составом, способным выдержать весьма серьезные нагрузки. Что же касается непосредственно утеплителя, то используется и пенопласт, и минеральные утепляющие материалы, в частности минеральная вата.

Строительство производственного здания



Первое что нужно будет сделать, это заложить фундамент. Тут решать вам. Советуем остановиться на ленточной основе.

На следующем этапе можно приступить к сборке здания. К слову, строительство из сэндвич-панелей это, по сути, сборка конструктора.
Разумеется, надо будет привлечь специальную строительную технику. Если точнее вам понадобится подъемная техника. И еще, крышу также советуем выстроить из сэндвич-панелей.

Панели соединяются между собой при помощи специальных крепежных деталей, благодаря чему здание можно будет разобрать, причем довольно быстро.

По завершению сборки вам нужно будет выполнить установку окон, а также обустроить все коммуникации. Прежде всего, мы имеем в виду электричество, воду и канализацию.

На завершающем этапе надо будет выполнить внутреннее обустройство здания. Задача не отличается сложностью. Вы можете либо залить бетонный пол, либо залить бетонный пол и потом покрыть его полимерным составом. Заметим, полимерный состав существенным образом продлит срок службы пола.

Дата размещения: 29-08-2017, 19:35


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика