Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Зимний сарай для индоуток

Зимний сарай для индоутокДа, вырастить уток можно и под навесом, благо растут они быстро, хватает трех-четырех месяцев, чтобы из утенка получилась взрослая птица. Другое дело, содержание индоуток в зимнее время. Кстати говоря, далеко не все рубят птицу к зиме, многие оставляют уток на зиму. Кто-то их разводит, кто-то оставляет для того, чтобы иметь свежее мясо зимой, а кто-то еще и яйца собирает. Короче говоря, причин оставить индоуток, да и вообще уток в зиму, очень много. Главное иметь подходящую постройку, где бы птицы могли нормально перезимовать. Так вот, здесь мы рассказали о том, как самостоятельно построить такой сарай. Речь пойдет о возведении каркасной конструкции из древесины. Сложного тут ничего нет, справится буквально каждый домашний мастер.

Что на подготовительном этапе



Начните с разработки плана. Вам надо решить, какого размера будет будущее строение, и заодно определиться с материалами. Прежде всего, мы имеем в виду крышу. Покрыть ее можно множеством современных кровельных материалов. Советуем остановить внимание на асбестовом шифере. Это дешевый и надежный кровельный материал, к тому же он прост в монтаже.

Вам нужно будет приготовить доску, бруски и цемент с гравием. Говорим сразу, строить массивный фундамент в данном случае нет никакой необходимости.

Как собственноручно выстроить сарай



Начните с создания основы. Разумеется, мы имеем в виду фундамент ленточного типа, он в данном случае являет собой идеальный вариант. Ну а на следующем этапе приступите к выстраиванию каркаса.

Нужно построить деревянный каркас из брусков и досок. Установить стойки на фундамент. Чтобы они не попадали, соединить их верхней и нижней обвязкой, подойдут доски. Ну а после приступите к заполнению получившегося несущего каркаса.

Далее обшивка, установка окно и двери и монтаж кровли.

Дата размещения: 22-08-2017, 16:04


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика