Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Небольшой дом. Как построить

Небольшой дом. Как построитьПостроить небольшой дом, как и большой можно множеством способов. Прежде всего, здесь надо упомянуть об использовании стеновых блоков, ассортимент которых, кстати говоря, довольно велик. Тут вам и пеноблоки, и пустотелые блоки из обычного бетона, и газоблоки, и газосиликатные блоки. Причем, что важно здесь заметить, все они отличаются по характеристикам и по цене. В целом стеновые блоки прекрасно себя зарекомендовали в строительстве частных домов. Поэтому, если вы в ближайшее время планируете выстроить свой дом, советуем подумать об их использовании.

Другой способ строительства небольшого жилого дома заключается в использовании древесины. Мы говорим, конечно же, о каркасной технологии. Этот способ весьма популярен в нашей стране, что, кстати говоря, не удивительно. Во-первых, каркасное строительство очень простое в реализации. Во-вторых, оно прекрасно подходит в тех случаях, когда идет речь о бюджетном строительстве. И во-вторых, каркасное строительство это всегда быстро. Короче говоря, способ неплохой.

Построить можно и щитовой дом. Такие строения собираются из заранее созданных щитов. Как правило, они собираются специалистами тех компаний, которые занимаются производством составляющих элементов, то есть, самих домов. Нельзя сказать, что щитовые дома в нашей стране имеют большой спрос, скорее даже наоборот, но факт в том, что они не дорогие и при этом очень даже неплохие, как в плане прочности, так и плане комфорта проживания.

Построить дом можно и так скажем экзотическим способом. Мы имеем в виду использование морских контейнеров. А что? Сейчас в мире такое строительство весьма популярно. Из контейнеров можно составить большой дом. Что же касается непосредственно строительства оно, не отличается сложностью. Более того, оно проще, чем каркасная технология.

Дата размещения: 19-07-2017, 23:29


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика