Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Установка стальной входной двери

Установка стальной входной двериСегодня мы расскажем вам о том, как выполнить установку входной двери в квартиру. Кстати, дело пусть и не супер сложное, но все же очень ответственное. Правда, куда важнее сделать правильный выбор при покупке, дверей сейчас много, и что плохо, далеко не все они отличаются высоким качеством. Ну и так сказать, пользуясь случаем, хотим упомянуть про входные двери «Киборг», приобрести их можно на сайте http://kiborg37.ru/. Эти стальные двери могут похвастаться высочайшими прочностными характеристиками и довольно неплохим внешним видом. Отметим и то, что речь в данном случае идет о продаже от производителя, что означает отсутствие планы перекупщикам, а это очень даже немаленькая экономия.

Какие инструменты и материалы понадобятся



В данном случае вам надо приготовить следующее:

• дверная конструкция;
• монтажная пена;
• строительная рулетка;
• молоток;
• анкера;
• перфоратор, бур;
• нож.

Что касается крепежей, заметим, тут все зависит от того, из чего выполнена несущая стена. Если это древесина, то в таком случае вам понадобятся шурупы, а если кирпич или бетон, то тогда готовьте анкера.

Ставим входную дверь своими руками



Изначально вам предстоит произвести демонтаж старой дверной конструкции. Просто удалите дверь так, чтобы проем не получил никаких повреждений.

Ну и когда проем будет готов, приступите к установке. Вставьте дверь на место, после чего осуществите фиксацию. Правда, перед этим вам надо выставить ее по уровню, и зафиксировать чем-то на время сверления отверстий, подойдут деревянные планки.

Сверлить придется только в том случае если проем сделан из кирпича или бетона. Советуем ставить крепежи сразу после сверления. Но при этом вам ни в коем случае не надо сразу затягивать их до упора. Дело в том, что ходу установки дверная коробка может немного сместиться, так вот, вам для того чтобы вернуть ее в нужное положение, нужен запас, им и воспользуйтесь при необходимости, а потом затяните анкера до упора.

На следующем этапе приступите к герметизации. Для этого вам и нужна монтажная пена. Задача заключается в том, чтобы заполнить нишу пеной до упора.

Ну и наконец, на завершающем этапе вам останется удалить пленку с полотна и коробки.

На этом все. Само собой, характер установки во многом зависит от каждого конкретного случая, но в целом это не такое уж и сложное дело.

Дата размещения: 29-04-2017, 16:13


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика