Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Строительство скейт парков

Строительство скейт парковСегодня мы поговорим о строительстве скейт парков. В нашей стране экстремальный спорт только набирает популярность, с ней растет и спрос на парки, ну и соответственно и на услуги строителей, занимающихся их возведением. Прежде всего, в случае со скейт парками нужно заметить, что они строятся множеством способов, бывают бетонные и деревянные площадки. Упомянем и о том, что у нас очень востребованы переносные или разборные парки.

Компаний, занимающихся в настоящее время строительством этих объектов очень немного. Более того, их в прямом смысле слова можно пересчитать по пальцам. Из наиболее известных упомянем «XSA-Ramps», они строят качественные открытые скейт парки уже далеко не первый год. Официальный сайт этой компании представлен по адресу xsaramps.com. Там можно прочитать и посмотреть много интересного, связанного с прошлым, настоящим и будущим этой строительной фирмы. Они строят без преувеличения умные скейт парки.

Строительство скейт парков условно можно поделить на два вида, а именно на бетонное и деревянное. В случае с бетонным строительством, как вы понимаете, используется бетон. По сути, делаются большие бетонные чаши с овальными стенами. Чаще всего снаружи эти чаши засыпаются грунтом. Вокруг них обустраивается различная инфраструктура для отдыха и развлечений. Бетон, как известно, отличается высокими характеристиками устойчивости к влаге, да и вообще ко всем негативам природного характера, но факт в том, что данный способ не пользуются большой популярностью в нашей стране, а все потому, что у нас не умеют работать с ним так, как нужно. Чего тут стесняться, культура производства, доставки и использования бетонной массы в нашей стране развита не в пример плохо. Именно поэтому большим спросом пользуются скейт парки, строящиеся из дерева и его производных.

Деревянные скейт парки строятся с применением новейших технологий, благодаря чему срок их службы исчисляется десятилетиями. Благо в настоящее время есть немало специальных средств, защищающих древесину и древесные материалы от воздействия влаги и других негативов, поэтому, собственно говоря, такие парки строят и строят очень часто. То есть, тут дело не только в том, что бетонное строительство отличается сложностью и дороговизной, а также некоторыми другими минусами, но и в том, что сами по себе деревянные площадки для любителей экстрима имеют множество плюсов.

Дата размещения: 17-04-2017, 12:42


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика