Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Почему именно газобетонные блоки

Почему именно газобетонные блокиСегодня вы узнаете, почему надо выбрать именно газобетонные блоки, а не какие-то другие. Кстати, ассортимент стеновых блоков в настоящий момент просто огромный. Помимо тех, что делаются из газобетонной смеси, есть пенобетонные, шлакобетонные, бетонные и много какие еще блоки.

Само собой, немалое значение имеет то, что вы собрались строить, ведь одно дело, если это жилой дом и совсем другое если сарай. Использовать газобетонные блоки с целью постройки сарая нецелесообразно, в таком случае лучше подойдут обычные пустотелые бетонные блоки и силикатный кирпич. Что же касается блоков из газобетона, то их стоит использовать только в тех случаях, когда идет речь о возведении отопляемых строений, например того же жилого дома или отопляемого гаража.

Кстати говоря, в наше время купить этот материал очень просто. Если вас интересует, то где можно это сделать, спешим сообщить, что есть такой поставщик строительных материалов как «ПрофМаркет», так вот, этот поставщик занимается продажей, в том числе и газобетонных блоков. Найти этот магазин можно на сайте https://profmarket74.ru/gazoblok/.

Теперь что касается достоинств этого материала. В первую очередь надо выделить прочность. Эти блоки очень даже прочные, по крайне мере в этом плане они существенно превосходят пенобетонные блоки. Кроме того, они одинаковые и всегда ровные, чего нельзя сказать о множестве других разновидностей стеновых блоков. К слову, именно благодаря такой правильности формы, для кладки стен в случае с этим материалом используется плиточный клей, слой нанесения которого очень невелик.

Ну и, конечно же, эти блоки благодаря своей пористой структуре обладают поистине высочайшими показателями теплозащиты. Дом, да и вообще любая постройка, выстроенная с применением этих блоков, будет невероятно теплой. А это и комфорт, и существенная экономия на отоплении.

Не смотря на то, что они отличаются огромными габаритами, эти блоки очень легкие. Кстати говоря, размеры у них и впрямь очень и очень немаленькие, именно поэтому строительство с их использованием отличается такой скоротечностью, к тому же, их легко резать.

В целом, этот вид стеновых блоков очень даже неплох, да они дороже большинства конкурентов, но мы вас уверяем, они стоят своих денег. Газобетонные блоки в настоящее время пользуются большим спросом, что, конечно же, не случайно.

Дата размещения: 12-03-2017, 18:37


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика