Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Бревенчатое строительство

Бревенчатое строительствоПостроить дом из бревен не сложно. Более того, справиться с этим сможет абсолютно каждый. Хотя, конечно, чтобы реализовать данную задачу необходимо иметь соответствующие навыки или хотя бы теоретические знания. Прежде всего, нужно понимать, что строительство сруба, это, по сути, сборка конструктора, с использованием массива дерева.

Бревенчатые дома выстраиваются из бревен, которые складываются одно на другое. Кстати, кладка бревен ведется венец за венцом. По ходу дела бревна подгоняются друг под друга. Некоторое время назад подгонка бревен отличалась сложностью и длительностью реализации. Сейчас это дело значительно проще, все потому что сейчас можно приобрести оцилиндрованное бревно, которое идеально приспособлено под срубное строительство.

Что касается окон и дверей то тут все стандартно. В такие дома вставляются пластиковые окна и входные двери из металла. Кстати, коль уж на то пошло, упомянем о компании «Стройснами». Они готовы предоставить высококачественные входные двери по сравнительно невысокой стоимости. Найти их можно на сайте http://stroysnami72.ru/vkhodnye-dveri/metallicheskie-dveri. Эта компания продает действительно хорошие входные двери из металла, к тому же тут стоит отметить, что у них всегда действуют скидки.

Упомянуть в случае с современным бревенчатым строительством надо и о брусе. Конечно, этот материал нельзя назвать бревном, но, по сути, строительство с использованием бруса являет собой то же самое, что и строительство с применением бревна. Кстати, построить дом из бруса намного проще, чем из бревна, потому что брус лучше для этого приспособлен.

Бревенчатые дома прекрасно подходят для проживания. Они прочные, безопасные и что важно, они, если стены внутри не отделаны, регулируют уровень влажности в помещениях. Кстати, сказать, многие врачи говорят о том, что проживание в бревенчатом доме в буквальном смысле лечит. Наиболее благотворно оно влияет на людей с заболеваниями легких, а также на людей, у которых наблюдаются постоянные головные боли.

Бревенчатые дома, выстраиваемые в настоящее время, отличаются эстетичностью и красотой. К слову, они становятся все более популярными с каждым годом. Что, конечно же, не случайно. Отметим также и то, что бревенчатые дома вариативны в плане конструкции.

Дата размещения: 13-02-2017, 10:38


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика