Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Различные варианты отделки фасада

Различные варианты отделки фасадаДумая о строительстве дома не следует забывать об отделке фасада здания. Существует множество различных вариантов, как это сделать. В этой статье мы рассмотрим лишь некоторые из них.

Штукатурка



Одним из самых популярных видов наружной отделки не перестает быть декоративная штукатурка которая используется многими профессиональными строителями которым часто требуется купить масло моторное. Это один из самых экономичных и в то же время привлекательных видов отделки фасада. Его преимуществами также является долговечность и широкий спектр возможностей при выборе цветовой гаммы и внешнего вида отделки.

Есть много разных вариантов штукатурки. Самый простой — это просто покрасить ровно отштукатуренную стену на свой вкус. Последнее время вновь обретает популярность отделка фасада «шубой», при чем добавляя цветовой пигмент в раствор можно придать зданию практически любой цвет.

Также можно выбрать декоративную штукатурку «Короед». Это позволит создать рисунок на фасаде здания.

Облицовочный кирпич



Используя фасадный кирпич можно придать дому богатый вид. И для этого совсем не нужно строить само здание из такого материала. Облицовочный кирпич не теряет своей красоты ни под воздействием прямых солнечных лучей, ни при больших морозах или большой влажности.

Однако выбирая этот вид отделки следует учесть, что отделочный кирпич весит немало, поэтому нужно быть уверенным, что фундамент выдержит эту нагрузку. Также многих может смутить высокая стоимость облицовочного кирпича, но те, кому это все же по карману, смогут наслаждаться превосходным внешним видом своего фасада.

Фасадные термопанели



Фасадные термопанели — это способ одновременно утеплить фасад здания и придать ему оригинальный вид. Выбрав такое утепление и отделку можно не бояться самостоятельно все монтировать. Также этот способ дает возможность в будущем в случае повреждения одной из плит просто заменить ее и от этого внешний вид здания ничуть не изменится.

Есть и другие варианты наружной отделки. Вам нужно только выбрать и начинать действовать!

Дата размещения: 11-02-2017, 21:54


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика