Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Как установить входную дверь в каркасный дом

Как установить входную дверь в каркасный домМонтаж входных дверей нельзя отнести к задачам высокой сложности, хотя, это и не столь простое дело, чтобы к нему можно было подойти, что называется, спустя рукава. Если вы в скором будущем будете ставить дверь в свой каркасный дом, мы готовы вам помочь советом. В этом руководстве мы расписали это дело по нотам.

Готовим необходимое



Для того чтобы выполнить монтаж входной двери понадобится следующее:

• сама входная дверь;
• крепежи;
• перфоратор;
• рулетка;
• строительный уровень;
• монтажная пена.

Заметим, что в данном случае крайне важно впрочем, как и во всех случаях с установкой дверной конструкции, чтобы дверной проем соответствовал двери своими размерами. Если это не так, данный момент нужно исправить, а именно либо выполнить расширение, либо организовать уменьшение проема в зависимости от ситуации. Для этого вам понадобятся дополнительные материалы и инструменты.

Ставим входную дверь в дом выстроенный по каркасной технологии



Начать вам надо с выставления дверной конструкции. Само собой, приступать к непосредственному монтажу двери стоит только после завершения работ по подготовке проема. По ходу дела вам надо уставить конструкцию так, чтобы дверная коробка приняла идеально ровное положение и по вертикали, и по горизонтали, поэтому, собственно говоря, вам и нужен строительный уровень.

Потом дверь надо зафиксировать на месте, используя металлические крепежи. Само собой, крепление нужно проводить так, чтобы дверь не сместилась со своего первоначального положения. Именно поэтому затягивать до упора сразу все крепежи не надо.

На завершающем этапе вам останется выполнить герметизацию. Она, как известно, в таких случаях реализуется посредством пены, которая продается в специальных баллонах.

Вот в принципе и все. Ну а вообще, по сути, монтаж входной двери в каркасный дом практически ничем не отличается от того же монтажа в кирпичное строение.


Дата размещения: 6-02-2017, 11:45


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика