Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Эффективный способ продвижения строительной компании

Эффективный способ продвижения строительной компанииЕсли вы ищете удачный способ рекламирования своего товара, продукции или услуг - обратите внимание на рекламу на щитах. Как правило, щит, то есть билборд, обладает размерами 3 на 6 метров и представляет собой отдельно стоящую конструкцию. Обычно у билборда есть собственная подсветка, также изображение на нем может меняться механически, тогда такой щит уже назовут тривижном или призматроном.

Преимуществ у данной рекламы довольно много. Прежде всего, эта реклама действительно заметная и эффективная, что подтверждается как исследованиями многих фирм, так и даже тем фактом, что в таком формате рекламу размещает множество крупных корпораций. Этот формат идеален для разнообразного типа рекламных кампаний и акций. На нем будет заметно и понятно любое изображение, которое нельзя было бы использовать из-за размера где-нибудь в ресурсах контекстной рекламы.

Рекламу на щитах увидят тысячи людей, причем даже если это будет происходить совершенно случайно, такой посыл будет откладываться в сознании как вашего потенциального покупателя так и тех, кто таким покупателем сможет стать только через довольно большой промежуток времени.

Тем не менее, установка такой рекламы требует больших трудозатрат, нежели размещение рекламы в интернете, к примеру. Вы можете увидеть здесь манипуляторы 10 тонн, с помощью которых иногда производится монтаж подобных билбордов. Однако на стоимость это влияет не сильно, цена наружной рекламы по-прежнему остается вполне приемлемой в сравнении со многими другими видами рекламы, вроде телевизионной или радиорекламы.

Универсальная реклама на щите идеальна для того, чтобы разместить любой вид продукта или услуги (кроме запрещенных, конечно). Ваш посыл увидят автомобилисты, пассажиры общественного транспорта, пешеходы. Установку такой рекламы можно установить манипулятором на дорогах, шоссе, магистралях, причем совершенно в любом районе города. Подобная реклама запросто может служить даже и указателем, ведущим к месту продаж.

В различных рекламных агентствах вам предложат разные решения по поиску оптимальной площадки для размещения вашей наружной рекламы. Специалисты рассчитают стоимость, помогут подобрать место для размещения, организуют монтаж рекламы и дальнейший ее демонтаж, если это потребуется, а также предложат гарантийное обслуживание щита в процессе эксплуатации.

Дата размещения: 4-02-2017, 10:43


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика