Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Канадские дома собственной персоной

Канадские дома собственной персонойТехнологий строительства жилых домов огромное множество, что, конечно же, большой плюс, потому что это дает возможность для выбора. Конкретно в этой статье мы решили рассказать вам о канадской технологии строительства домовладений. Этот способ являет собой одну из разновидностей каркасного строительства. Главным плюсом такого способа можно назвать дешевизну, также надо упомянуть и о простоте. Кстати, придуман этот способ был после второй мировой войны, когда в Канаду хлынул поток беженцев из Европы. Надо был построить много домов за короткий промежуток времени, да еще и сэкономить, вот так и родилась канадская технология.

Особенности канадских каркасных домов



Итак, начнем с того, что в случае с такими домами действует правило разделения функций. Дело в том, что раньше ограждающую, несущую и звукоизолирующую функцию выполнял основной материал. Так, например если дом выстроен из кирпича, то это был кирпич, а если еще точнее, то несущая кирпичная стена. Так вот, в случае с канадскими домами эти функции разделены. Несущую функцию выполняет каркас, который к слову говоря, не ограждает и не изолирует, он лишь несет на себе основную нагрузку. Изолирующую функцию выполняет утеплитель, а ограждающую обшивка дома. Благодаря чему есть возможность для подбора более подходящих материалов, как по качеству, так и по цене.

Заметим, что сейчас есть немало компаний, занимающихся строительством канадских домов. Одну из них можно найти на сайте ukrpanel.com. Специалисты этой строительной компании готовы построить канадский дом в самые кратчайшие сроки и по сравнительно невысокой цене.

Есть ли будущее у этой технологии строительства



Понятное дело, будущее у канадской технологии есть, и еще какое. Дешевое и простое строительство всегда было и будет в моде. К тому же тут стоит заметить, что сейчас оно куда более совершенно, чем раньше. Все благодаря разработке качественно новых строительных материалов. Прежде всего, здесь надо упомянуть об утеплителях. Если раньше стены домов утеплялись с помощью таких природных материалов, как опилки, навоз и солома, то сейчас для этого используется минеральный утеплитель, намного превосходящий все вышеперечисленное по эффективности. Упомянуть надо и о материалах обшивки, а именно о большом выборе панельных материалов, а также о большом разнообразии других способов отделки фасадов каркасных домов.

Дата размещения: 3-02-2017, 13:58


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика