Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Из чего лучше всего построить гараж

Из чего лучше всего построить гаражМногие владельцы автомобилей имеют свой гараж, особенно если говорить о владельцах участков. Это не удивительно, ведь автомобиль, о какой бы машине ни шла речь, обязательно должен иметь свой «дом». Ну и как вы, наверное, уже догадались, мы сегодня поведем речь о строительстве гаража, а если быть точнее мы порассуждаем о том из чего лучше всего его построить.

Варианты



Итак, прежде всего, упомянем о стеновых пустотелых бетонных блоках. Они на сегодняшний день в нашей стране являются самым популярным способом возведения гаражей. Кроме блоков из обычного бетона по ходу реализации данной задачи используются и блоки из ячеистого бетона, а именно стеновые пеноблоки и газоблоки. Они отличаются небольшим весом, большими габаритами и высокими теплоизоляционными свойствами. Строят гаражи и из кирпича, причем как из силикатного, так и из керамического. Ну и коль уж на то пошло, упомянем и металл. В последнем случае мы имеем в виду металлоконструкции обшитые жестью. Кстати, гаражи возводятся и из лесоматериалов.

На чем остановиться



Для начала надо прикинуть что по деньгам. Дело в том, что любое строительство это затраты, причем все материалы стоят по-разному. Значение имеет и то, что именно вы хотите получить в результате. Так, например если вы хотите теплый гараж, мы вам советуем использовать блоки из ячеистого бетона. Правда, в таком случае вам также придется раскошелиться и на облицовочный фасадный материал потому как стены придется отделать в любом случае. Ну а если вас особо не интересует ни внешний вид гаража, ни его теплоизоляционные свойства, то тогда стройте из обычных пустотелых блоков. Что касается кирпича, то силикатный кирпич является одним из самых бюджетных способов строительство гаражей, мы имеем в виду кладку в полкирпича.

Дата размещения: 4-01-2017, 17:50


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика