Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Из чего строить курятник

Из чего строить курятникСтроительство курятника сложно назвать трудным делом, хотя и спустя рукава подходить к его реализации вряд ли стоит. Что касается материалов, то тут, конечно же, решать вам, выстроить его можно с применением множества материалов разного происхождения, начиная с кирпича и заканчивая бетонными блоками. Разумеется, применить можно и древесину. Сегодня мы решили порассуждать как раз таки на эту тему, выяснить, из чего строить курятник лучше всего.

Начнем с древесины. Конечно же, каркасная технология. Кстати, этот способ строительства является самым простым и самым быстрым. Что касается дешевизны, то и в этом плане каркасное строительство на первых позициях. В общем так, если у вас есть лесоматериал, в особенности если это старые доски и бревна, то тут вам и думать нечего, строить надо именно из дерева и именно по каркасной технологии.

Кирпич также является неплохим способом строительства курятника. Более того, если говорить о прочностных показателях и о других показателях, оказывающих существенное влияние на качество эксплуатации, то тут кирпич намного лучше «леса». Кстати, у вас всегда есть возможность для использования силикатного кирпича уже бывшего в употреблении, а его можно купить, то тогда воспользуйтесь ей. Строить с применением кирпича несколько сложнее, чем из леса, но оно того стоит потому как в результате вы получите качественное прочное строение, которое не будет продуваться ветром и вообще, которое станет прекрасным домом для кур.

Теперь что касается блоков. Конечно, они являют собой прекрасный стеновой материал, из них получаются замечательные строения. Только вот по стоимости они уступают и силикатному кирпичу, и тем более тому, что уже был в употреблении и лесоматериалам. Поэтому мы не советуем применять бетонные стеновые блоки для строительства курятника.

Дата размещения: 3-01-2017, 11:24


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика