Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Как установить дачный туалет

Как установить дачный туалетСегодня мы расскажем о том, как установить деревянный туалет. Это руководство будет полезно для владельцев дачных участков, а также для владельцев участков с домовладениями. И прежде чем мы начнем, заметим, что обустройство уличного туалета это не такая простая задача, как кто-то может думать. В интернет-магазине «Хозяин Дома» представлен большой ассортимент этих построек, причем, что важно здесь отметить, там вы сможете найти именно то, что нужно вам, как что касается стоимости, так и что касается внешнего вида.

Монтаж туалета. Начало



На начальном этапе вам необходимо определиться с тем, каким именно образом вы сделаете яму. Дело в том, что реализовать данную задачу можно множеством способов. В некоторых случаях яма никак не обрамляется, то есть постройка устанавливается прямо поверх никаким образом не укрепленной двухметровой ямы. Иногда яма выкладывается кирпичом, иногда для этого используются бетонные блоки. Часто можно слышать об использовании покрышек, а также бетона и жести. Что использовать, решать только вам. Главное помните, что от того как грамотно вы организуете яму будет зависеть длительность и удобство эксплуатации туалета, ну и, разумеется, безопасность его использования.

Ставим туалет своими руками



Итак, если в месте, где вы ставите туалет высокие грунтовые воды, вам в любом случае надо после завершения разработки грунта заняться обустройством ямы. Причем заметим, что будет лучше всего, если вы обложите ее кирпичом или обустроите стены с использованием жести. Что касается глухого дна, то тут мы ничего сказать не можем потому, как и здесь очень многое зависит от действительного уровня грунтовых вод. Кстати говоря, если речь идет не о высоких грунтовых водах, а о слабом грунте, то тогда дно вам точно не понадобится.

Кстати сказать, использовать для обустройства туалетной ямы можно, в том числе и не малоизвестные бетонные кольца. Они отличаются простотой применения, а также высокими характеристиками устойчивости к влаге, да и вообще ко всем негативам природного и не природного характера, к тому же они очень прочные.

В любом случае над уже готовой ямой сначала надо установить каркас, и только после приступить к установке туалета. Все должно быть сделано надежно. Для создания несущего каркаса можно применить доску и другие материалы, в частности швеллер.

Дата размещения: 10-11-2016, 11:01


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика