Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Жидкая резина для гидроизоляции кровель

Жидкая резина для гидроизоляции кровельСегодня мы расскажем вам о жидкой резине. Само собой, речь пойдет о материале использующимся в строительстве, а если быть точнее в гидроизоляции крыши. Кстати говоря, жидкая резина с каждым годом становится все популярнее и это совсем не случайно. Она прекрасно подходит в тех случаях, когда есть необходимость в создании бесшовной водостойкой изоляции, устойчивой к негативным воздействиям природного характера. Этот гидроизолирующий материал демонстрирует высочайшую устойчивость к влаге, перепадам температур, а также к низким и высоким температурам, не говоря уже об устойчивости к воздействию ультрафиолета и химическому воздействию.

Отдельно заметим, что www.tpprotect.ru это доступный материал, как в плане наличия, так и в плане цены. Кстати говоря, приобрести ее можно на сайте tpprotect.ru. Это официальный сайт компании ООО «ТП Протект», которая занимается распространением этого и других материалов линейки завода Pazkar Ltd.

В абсолютном большинстве случаев жидкая резина используется для гидроизоляции плоских крыш. Что важно заметить, она проста в нанесении, почему и пользуется спросом в тех случаях, когда идет речь о гидроизоляции поверхностей большой площади. К слову, площадь объектов иной раз превышает несколько тысяч квадратных метров.

Одно из самых главных преимуществ этого материала заключается в его великолепных адгезионных свойствах. Он хорошо схватывается буквально на всех поверхностях, даже на самых неподготовленных.

По сути, жидкая резина это мастика холодного типа. То есть наносится она без разогрева, например, в отличие от битума. Основой этого материала является водная эмульсия битумно-полимерного типа. Благодаря своему составу она мгновенно схватывается, причем вред окружающей среде минимален, потому как основой, как мы уже успели сказать, в случае с этим материалом является вода.

Простота нанесения, как в плане подготовки поверхности, так и в плане непосредственного нанесения делает работы скоротечными, что дает возможность для существенной экономии.

Наносят резиновую гидроизоляцию посредством распылителей. Благодаря этому в результате получается бесшовная поверхность. И что еще важнее, в процессе такого нанесения достигается монолитная изоляция без оставления даже малейших просветов и щелей, заполняются все даже самые труднодоступные трещинки.

Дата размещения: 1-11-2016, 09:01


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика