Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Покупаем участок под строительство частного дома

Покупаем участок под строительство частного домаЕсли вы хотите построить себе дом, вам сначала надо купить земельный участок. Причем, что важно здесь заметить, это очень непростое и весьма ответственно дело, ведь при выборе участка под застройку нужно учитывать множество моментов, начиная с местоположения относительно крупных автомагистралей и заканчивая положением относительно места работы. Ну и вообще, прежде чем покупать участок, надо сто раз все обдумать.

Самое главное это коммуникации. Мы имеем в виду, прежде всего, электричество и газоснабжение. Газоснабжение это очень важный момент, не имея возможности подключиться к газовой системе, вы будете вынуждены задуматься об обустройстве альтернативы, а это очень трудно и накладно. То же самое касается и электричества. Конечно, есть генераторы, но они накладны в использовании и кроме того, они сильно шумят. Заметим, что сделать это можно на сайте sofino.ru. Это официальный сайт коттеджного поселка Софьино 2, где можно приобрести замечательный участок по сравнительно невысокой цене. Более того, как мы уже успели сказать, все участки этого поселка обеспечены всеми коммуникациями.

Что же касается других коммуникаций, а именно водоснабжения и канализации, то тут уже можно и не цепляться за возможность подключения к центральному водоснабжению и тем более за возможность подключения к центральной канализационной системе. Центральную канализацию можно заменить автономной, а что касается водоснабжения, то в настоящее время очень популярно автономное водоснабжение, если точнее артезианские скважины.

При выборе участка надо обратить внимание и на дороги, а также на то, строится ли кто-то еще рядом, чтобы не остаться в одиночестве, что называется в чистом поле. Если там, где вы хотите купить землю, уже есть заселенные домовладения, то тогда вам нужно поговорить с людьми, живущими там, расспросить про условия, узнать про минусы жизни в том месте, ну и так далее. Иначе вы рискуете, что называется получить кота в мешке.

Еще один немаловажный момент касается ландшафта и других природных особенностей местности, где расположен участок, ведь одно дело жить в степи и совсем другое в лесистой местности. Но самое главное, где находится участок относительно места работы, а также относительно места учебы детей. Это имеет наиважнейшее значение, как и наличие нормальных подъездных путей.

Дата размещения: 28-10-2016, 17:33


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика