Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Бюджетное строительство частного дома

Бюджетное строительство частного домаСегодня мы поговорим о бюджетном строительстве жилого дома. И начнем с того, что бюджетное строительство бывает разным. Здесь все зависит от того, о какой именно сумме идет речь, а также от того, какой дом будет строиться. В любом случае мы вам советуем обратить внимание на каркасное строительство, оно на сегодняшний день является оптимальным вариантом, когда есть острая необходимость в экономии. Конечно, всегда можно заработать, например на Форекс, но для этого нужно иметь знания, поэтому для начала надо определиться с технологией строительства и материалами. Там можно договориться о прохождении обучения грамотной и что главное прибыльной торговле на рынке ценных бумаг, металлов и валют.

Как мы уже успели сказать, если вас интересует бюджетное строительство, обратите внимание на каркасную технологию. А теперь затронем материалы. Прежде всего, укажем на то, что каркас надо строить с использованием бруса, доски и брусков. То есть, вам понадобится лесоматериал. Это касается и каркаса крыши.

Внутреннюю обшивку стен, а также обустройство потолочного и напольного перекрытия лучше всего выполнить с использованием доски. Пол и потолок обшейте доской толщиной 40 мм, а стены доской толщиной 25-30 мм.

Для отделки фасада можно использовать множество разных материалов, среди них и виниловый сайдинг. Он дешевый и долговечный. Конечно, сайдинг уступает по эксплуатационным характеристикам множеству материалов, взять хотя бы керамогранит, но в то же время он дешевле. Поэтому в случае с бюджетным строительством вас должен заинтересовать именно этот материал. Касаемо утеплителя заметим, что когда речь идет о возведении каркасного дома, на утеплении лучше всего не экономить, так как такие дома надо утеплять на совесть. Советуем использовать минеральный утеплитель, например базальтовую плиту.

Покрыть крышу можно и шифером. Он дешевый и долговечный. Хотя если у вас есть возможность, мы советуем использовать что-нибудь другое, потому как шифер давно вышел из моды, куда лучше оформить крышу битумной черепицей или металлической черепицей. Советуем остановиться на последнем варианте.

В завершении упомянем и про окна. Установите пластиковые окна. Они прекрасно хранят тепло и не требуют практически никакого ухода, что позволяет сэкономить немалую сумму.

Дата размещения: 25-10-2016, 14:01


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика