Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Какие стеновые блоки лучше

Какие стеновые блоки лучшеСегодня мы, так сказать, порассуждаем на тему того, какие стеновые блоки лучше всего подходят для возведения частных домов. Затронем такие блоки, как пеноблоки, газобетонные блоки, бетонные блоки и блоки из шлакобетона.
Начнем с самых дешевых, а именно со шлакоблоков. Этот строительный материал не отличается особой прочностью. Такие блоки, поэтому и не используются при многоэтажном строительстве. Вообще, они очень теплые, но и при этом не очень прочные и точные в плане размера, что существенно усложняет их использование. Можно ли строить дом из таких блоков? Да можно, но одноэтажный. Тут, как говориться, за что платишь, то и получаешь. Если хотите сэкономить, экономьте, но при этом не ждите, что в результате вы получите что-то очень хорошее. Хотя, опять же, заметим, что этот вид стеновых блоков вполне подходит для строительства жилых домов.

Теперь о золотой середине. Мы имеем в виду, конечно же, блоки из обычного бетона. Они и не дорогие, и не дешевые, но при этом очень прочные, по крайне мере, прочнее всех тех, что были озвучены выше. Бетонные блоки прекрасно подходят и для строительства частных домов, и для возведения гаражей и вообще для постройки любых малоэтажных построек.

Пеноблоки и газобетонные блоки можно объединить, хотя, конечно, первые похуже вторых, к тому же и стоимость у газобетонных блоков намного больше. В целом это очень хорошие стеновые материалы, они великолепно подходят для возведения стен частных домов. Отдельно нужно упомянуть об их высоких характеристиках касаемо теплозащиты. Все строения, построенные с применением этих материалов исключительно теплые, если не сказать нереально теплые. Укажем и на то, что блоки из ячеистого бетона прекрасно себя зарекомендовали, все больше людей при выборе материала для строительства стен останавливаются именно на этих блоках.

Дата размещения: 16-10-2016, 16:33


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика