Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Достоинства пенобетонных блоков

Достоинства пенобетонных блоковБлочное строительство в настоящее время пользуется огромное популярностью. Кстати, говорим мы о строительстве частных домов с использованием стеновых блоков. Так вот, блоки пользуются большим спросом, и что важно здесь заметить, они представлены в очень большом ассортименте. Прежде всего, нужно выделим пеноблоки. Для производства этого материала используется ячеистый бетон, что и определяет его свойства.

Достоинств у пеноблоков огромное множество. Начнем с легкости. Благодаря этому свойству материала есть возможность для экономии на строительстве фундамента. Малый вес блоков, кроме того, существенно упрощает процесс строительства. К слову, Строительство домов из пеноблоков нельзя назвать простым делом, даже не смотря на простоту работы с этими блоками. Поэтому если у вас нет соответствующих навыков, мы вам советуем обратиться к профессионалам на сайт www.23home.ru. Там представлена компания «КМВ-Строй», занимающаяся строительством домов из пеноблоков. Делают они свое дело быстро и за сравнительно небольшое вознаграждение.

Продолжая разговор о достоинствах этого материала заметим, что простота использования, в его случае заключается далеко не только в легкости, но и в податливости резке. Резать эти блоки можно буквально с помощью обычной ручной пилы. Более того, имея желание из них можно вырезать куски разной формы и размера.

Другой весьма важный плюс блоков из ячеистого бетона в том что они всегда отличаются высочайшими показателями теплозащиты. Некоторые специалисты причисляют ячеистый бетон и в частности пенобетонные блоки к утеплителям, что говорит само за себя. Дом, выстроенный с использованием этого материала, в любом случае будет теплым.

Отметим и стоимость, она ниже, чем у газобетонных блоков, а это, между прочим, основной конкурент. Само собой, справедливости ради надо сказать и о том, что газобетонные блоки лучше по качеству, причем во всем, но это не говорит о том, что блоки из пенобетона являются плохим стеновым материалом, совсем нет, и даже наоборот. Просто, материал из газобетона в действительности является одним из лучших, а если точнее, лучшим стеновым материалом, предназначенным для частного строительства на сегодняшний день.

Пенобетонные блоки без преувеличения являются одним из лучших вариантов по сочетанию цены и качества. Они дешевые и в то же время прочные, простые в использовании, теплые и много еще какие, разумеется, в положительном русле.

Дата размещения: 14-10-2016, 15:05


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика