Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Стили строительства частных домов

Стили строительства частных домовМногие будущие владельцы частных домов долго думают над тем, в каком стиле построить свое жилище. А подумать действительно есть над чем. Стилей столько и они такие разные, что просто разбегаются глаза. Что выбрать? Классический стиль или Викторианский или же построить дом в Канадском стиле? Скажем сразу, мы не дадим ответ на этот вопрос, потому как сделать это невозможно. В этой статье мы приведем лишь несколько на наш взгляд самых лучших решений для нашей страны. И начнем мы с самого необычного – Английский стиль. Данный стиль строительства также называется тюдоровским, он отличается своим фахверковым фасадом и кирпичом, а также огромными окнами и оригинальными дымовыми трубами. Дома, выстроенные в таком стиле очень оригинальные и красивые. Если вы хотите себе оригинальный солидный и красивый дом, то мы советуем построить www.rotenstein.ru. Само собой, для этого вам лучше всего нанять специалистов, найти которых можно на сайте rotenstein.ru, где представлена строительная компания ООО “РОТЕНШТАЙН РУС”. Они сами сделают проект и сами же воплотят его в реальность. Берут они за свои услуги сравнительно немного.

Другой стиль частного строительства, на который мы советуем обратить внимание это Американо-канадский стиль. Многие в нашей стране строят свои частные жилища именно так. Секрет популярности этого стиля очень прост. Во-первых, такие дома удобные в эксплуатации. Во-вторых, они сравнительно недорогие. И в третьих, они красивые и солидные. Стоит заметить, что в Северной Америке, то есть, на родине этого стиля такие дома строятся преимущественно по каркасной технологии, у нас чаще всего для их строительства используется блок и кирпич, то есть, практикуется каменная технология строительства. Все из-за нашей ментальности, ну и из-за более сурового климата. Хотя в Северной Америке климат местами не менее суров, чем у нас. Но самое главное в случае с этим стилем, это то, что он невероятно дешев в реализации и при этом дает возможность получить на выходе очень неплохой дом, внешний вид которого напоминает частные дома, выстроенные в замковом стиле, куда более дорогом строительном стиле, чем этот.

Именно эти два стиля мы рекомендуем вам. Если вы состоятельный человек, то тогда стройте дом в английском стиле, а если денег у вас в обрез, то тогда недолго думая приступайте к строительству в Американо-канадском стиле. Но самое главное помните, что стиль дома не так важен как качество его строительства.


Дата размещения: 5-10-2016, 13:36


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика